Пресс-Релизы

Открытие 1-го в России салона винтажных и индивидуальных дизайнерских очков

Начал работу проект, посвященный индивидуальной оптической моде — Rebel Eyewear. В рамках проекта запущен интернет-магазин с доставкой по России и открыт бутик концептуальной оптики в Петербурге.

Название проекта отражает его философию — протест против шаблонности и массовости в современной оптической моде.

В Rebel Eyewear два направления: подлинные винтажные очки 70х — 90х годов и модели индивидуальных дизайнерских марок, неординарная оптика.

Коллекция винтажных очков насчитывает более 3000 моделей, собрана из дэдстоков экс-дистрибьюторов различных частей света. Многие очки ручной работы, большинство в единственном экземпляре. В коллекции есть раритетные модели: канонические Persol 649 70-х годов, известные благодаря Марчелло Мастроянни, B&L Ray Ban Shooter, популярные благодаря Хантеру Томпсону и фильму «Страх и Ненависть в Лас-Вегасе», Versace Update очки из образа Леди Гага, коллекция Kenzo ручной работы 80-х годов, B&L Ray Ban Signet, известные благодаря Джеку Николсону, очки 70-х бренда Paloma Picasso и другие.

Подлинные винтажные очки Francois Pinton, выпущенные в 80-х

Дизайнерские марки имеют свою философию и нестандартный характерный вид. Есть классические бренды, непредставленные в России, либо представленные в минимальном объеме. Преимущественно это очки ручной работы из инновационных материалов. Коллекция индивидуальных марок состоит из брендов: Kuboraum, Massada, Funk, Hi-Tek London, Apro Spectacles, Matsuda, RETROSUPERFUTURE, Nothern Lights, Italia Independent, EyeEye, Григорий Лепс. Присутствуют классические марки — Randolph Engineering, Hackett и Christian Lacroix. Многие коллекции выпускаются лимитированными тиражами и появляются на полках салона Rebel Eyewear.

На волне социокультурной тенденции к выражению своей индивидуальности Rebel Eyewear пользуется популярностью. Миссия проекта — раскрыть индивидуальность каждого клиента за счет предложения наиболее редких и труднодоступных моделей очков из совершенно разных времен и стилей.

Интернет-магазин http://rebeleyewear.ru/

Салон винтажных и дизайнерских очков: Басков переулок, д. 20, ежедневно с 12:00 до 20:00.

По вопросам сотрудничества — [email protected], тел: 8(812) 719-80-28; м/тел.: 8 (931) 003-06-88.

Группы в соцсетях:

ВК http://vk.com/rebeleyewear
Facebook https://www.facebook.com/rebeleyewear
Instagram https://instagram.com/rebel_eyewear