Пресс-Релизы

Baglioni Hotel London предлагает несколько сценариев романтического уикенда в Лондоне

19 June, 2015, МоскваGlamapple

Самый итальянский из всех лондонских отелей Baglioni Hotel London этим летом предлагает несколько специальных предложений для романтического уикенда в Лондоне — "Прийтись ко двору", "Романтика Romanzo" и "Сладкая жизнь"

Возможно, на первый взгляд Великобритания не вызывает столько же романтических ассоциаций, как Франция. Однако стоит взяться за любой роман нравов Джейн Остин, как мгновенно мысли переносятся в галантный 18-й век… Хочется надеть платье из белого индийского муслина, элегантно заколоть волосы и отправиться на бал, а затем до утра вспоминать все знаки внимания, оказанные Мистером Д. Но особенно в произведениях «Первой леди» английской литературы «окрыляют» сцены признания в любви, которые она подбирала всегда так удачно, то отправляя влюбленных в благоухающий сад, то сталкивая их в элегантном салоне или на утренней прогулке.

В 21-м веке возможность взять роль автора на себя и спланировать для возлюбленного или возлюбленной романтическую поездку в Лондон предлагает отель Baglioni Hotel London, у которого в этом году на выбор есть три специальных «сценария».

«Прийтись ко двору»

Отель находится напротив знаменитого Гайд-Парка, а из его номеров открывается прекрасный вид на Кенсингтонский дворец — гостям стоит сделать всего несколько шагов, и они окажутся на территории одного из самых красивых королевских особняков. Именно здесь родилась и жила до восшествия на престол королева Виктория, которая часто любила гулять с принцем Альбертом по дивному цветочному саду. Сегодня хозяевами дворца является еще одна счастливая супружеская пара — принц Уильям и его супруга Кэтрин.

Специальное предложение «A Royal Occasion» действительно до 31 декабря 2015 года включает:

  • 2 билета на экскурсию в Кенсингтонский дворец
  • Чаепитие c бокалом шампанского Moët & Chandon Brut Impérial NV 
  • Завтрак
  • Бесплатный интернет

Стоимость предложения начинается от 530 фунтов и зависит от сезона и категории номера.

«Романтика Romanzo»

Уютная атмосфера в отеле Baglioni Hotel London в любое время года располагает к самым прекрасным чувствам. Специальное предложение «Il Romanzo» как по романтическим нотам «разыграет» пребывание влюбленных в Лондоне. Утром для гостей организуют завтрак в номере и ужин их четырех блюд в элегантном ресторане Brunello Lounge & Restaurant вечером. Кроме этого предложение включает:
Специальное предложение «Il Romanzo» действительно до 31 декабря 2015 года и включает:

  • Бесплатный вход в эксклюзивный клуб на крыше в Кенсингтоне (Kensington Roof Gardens) 
  • Ужин из четырех блюд в ресторане Brunello Lounge & Restaurant
  • Вечерняя подготовка номера ко сну
  • Бесплатный интернет

Стоимость начинается от 540 фунтов и зависит от сезона и категории номера.

«Сладкая жизнь»

Культовая сцена в фонтане Треви из легендарного фильма Федерико Фелини вдохновляет не только поклонников кинематографа, но и истинных романтиков, мечтающих оказаться на месте обаятельного Марчелло Мастроянни и обворожительной Аниты Экберг. В отеле Baglioni Hotel London, конечно, нет отдельного фонтана, но прекрасной альтернативой является новый спа-центр Baglioni Spa. Теплый приглушенный свет, манящие благоухания и расслабляющая музыка — здесь создана идеальная успокаивающая атмосфера, чтобы влюбленные могли полностью расслабиться, привести мысли в порядок и восстановить силы.

Специальное предложение «La Dolce Vita» действительно до 31 декабря 2015 года и включает:

  • Две спа-процедуры (50 минут) на выбор 
  • Чаепитие Italian Afternoon Tea на двоих 
  • Завтрак
  • Бесплатный интернет

Стоимость начинается от 430 фунтов и зависит от сезона и категории номера