Пресс-Релизы

Мегазащита для мегамагазинов Media Markt

24 November, 2008, МоскваСМ ТРЭЙД

Компания СМ ТРЭЙД внедрила CCTV и системы охранной сигнализации в трех московских мегамагазинах электроники и бытовой техники Media Markt.

 Компания СМ ТРЭЙД осуществила работы по установке систем CCTV и охранной сигнализации на трех объектах розничной сети электроники и бытовой техники Media Markt -  на Каширском шоссе и Севастопольском проспекте, а также в ТЦ "Мега - Белая Дача". Данный проект стал продолжением сотрудничества, начатого в 2007 году, когда компания СМ ТРЭЙД установила системы защиты товаров на стеллажах в магазинах Media Markt в ТЦ на улице Правобережной и на проспекте Вернадского.

 О масштабности проектов по обеспечению безопасности красноречиво говорят параметры оборудованных магазинов. Так, общая площадь гипермакета в ТЦ "Мега - Белая Дача" составляет 7, 8 тыс. кв. м, на Каширском шоссе и Севастопольском проспекте - 6,7 тыс. кв. м, 5,5 тыс. кв. м соответственно. Ассортимент магазинов составляет более 45 тыс. наименований товаров известных производителей. Это крупная и мелкая бытовая техника; компьютерное оборудование  и программное обеспечение; ТВ, видео- и аудиотехника; фото- и видеокамеры, телефоны; портативные устройства развлечения; CD, DVD и mp3 диски; офисная техника.

 Системы видеонаблюдения и охранной сигнализации, установленные компанией СМ ТРЭЙД, отвечают ключевым требованиям сети Media Markt к уровню безопасности и обеспечивают эффективную защиту гипермаркетов от различного рода противоправных действий.

 В настоящее время компания СМ ТРЭЙД обеспечивает сервисное обслуживание установленного оборудования в магазинах Media Markt в ТЦ "Мега - Белая Дача", на Каширском шоссе и Севастопольском проспекте.

Компания СМ ТРЭЙД - ведущий системный интегратор в области безопасности с 1997 года. Основное направление деятельности - разработка, внедрение и сервисное обслуживание систем безопасности на объектах коммерческой недвижимости, транспортной инфраструктуры, логистических центрах, жилых  комплексах и др. Эффективные решения по безопасности сопровождаются качественной технической поддержкой и квалифицированным сервисом, основанными на опыте сотен успешных внедрений и высоком профессионализме специалистов. Подробности на  www.smtrade.ru

 Media Markt входит в Media-Saturn-Holding GmbH и является торговым подразделением Metro Group. Первый магазин Media Markt начал работу в 1979 г. в Германии. Успех Media Markt основан на уникальном ассортименте товаров известных марок, предлагаемых по низким ценам, компетентности персонала, отличном сервисе, яркой рекламе и децентрализованной организационной структуре. Сегодня более 520 магазинов Media Markt представлены в 15 странах. В декабре 2006 года Media Markt вышел на российский рынок. Сегодня шесть магазинов действуют в Москве, четыре в Санкт-Петербурге, по одному в Ростове-на-Дону, Самаре и Краснодаре. Общая площадь 13 магазинов составляет более 88 тыс. кв. м. Оборот Media-Saturn-Holding GmbH по итогам 2007 года составил 17,1  млрд евро.

Дополнительная информация:

Елена Сорокина,

Ведущий PR-менеджер компании СМ ТРЭЙД

www.smtrade.ru  

Тел.: (495) 788-9498, доб. 3233, [email protected]