Пресс-релизы / СМ ТРЭЙД

СМ ТРЭЙД

Комплексные решения по автоматизации и системам безопасности
Всего публикаций:
45
Всего просмотров:
1452
28 November, 2008

Внедрение систем безопасности на двух крупных объектах коммерческой недвижимости

Компания СМ ТРЭЙД продолжает работу на крупных и средних объектах коммерческой недвижимости. В настоящее время закончено внедрение системы охраны периметра логистического комплекса "Белая Дача", на стадии завершения находится проект комплексного решения по безопасности в центральном офисе компании "Седьмой континент".

24 November, 2008

Мегазащита для мегамагазинов Media Markt

Компания СМ ТРЭЙД внедрила CCTV и системы охранной сигнализации в трех московских мегамагазинах электроники и бытовой техники Media Markt.

12 November, 2008

«Лента» городов в активе внедрений СМ ТРЭЙД

Четыре гипермаркета "Лента", открывшиеся летом 2008 года в Краснодаре, Набережных Челнах, Новосибирске и Рязани, оснащены комплексной системой безопасности и противокражными системами.

15 October, 2008

Специальная акция: "Осень перемен"

Компания СМ ТРЭЙД объявляет о начале специальной акции "Осень перемен", в рамках которой будут действовать специальные цены на оборудование систем защиты от краж ведущих мировых производителей. Количество оборудования и сроки действия акции ограничены.

29 September, 2008

СМ ТРЭЙД защищает коллекции российских дизайнеров

Новый бутик модной одежды VASSA, открывшийся в августе 2008 года в Сакт-Петербурге на Большом пр. ПС 47 оснащен системами защиты от краж. Внедрение противокражного оборудования Sensormatic Ultra Exit осуществила компания СМ ТРЭЙД.

22 September, 2008

Торговая сеть "Лента" тестирует информационную систему мониторинга работоспособности оборудования

Об этом сообщил на Форуме Retail Director Дамир Мубаракшин - коммерческий директор компании СМ ТРЭЙД, которая разработала и в настоящее время внедряет на одном из объектов сети "Лента" информационную платформу для контроля работоспособности различных элементов технологических систем на удаленных объектах.

11 September, 2008

На 21 «Детский мир» больше!

В период с апреля по август 2008 года компания СМ ТРЭЙД внедрила системы защиты от краж Gateway Spectra в 21 магазине сети "Детский мир" в 16 городах России.

1 September, 2008

Почему системный контроль работоспособности технического оборудования и сервисов увеличивает эффективность ритейла

Получить компетентный ответ на этот вопрос и поучаствовать в дискуссии об уровне профильных розничных компаний можно на семинаре-практикуме "Издержки на владение и управление комплексом технологичных систем распределенных объектов розничных сетей как точка роста эффективности бизнеса", который состоится 5 сентября в 17.00 на Форуме Retail Director.

25 August, 2008

Детектор меток Sensormatic одинаково эффективен на земле и в воздухе

Специалисты "Аэрофлота" провели тестирование предоставленного компанией СМ ТРЭЙД детектора меток производства компании Sensormatiс на борту воздушного судна и в помещениях с ограниченным пространством.

15 August, 2008

Максимаркет "Поляна" - безопасность по-максимуму!

Компания СМ ТРЭЙД осуществила внедрение систем защиты от краж Sensormatic Ultra Lane и Ultra Exit в максимаркете "Поляна", открывшемся в начале лета в г. Топки Кемеровской области.

30 July, 2008

Самый крупный мебельный центр Европы теперь под надежной защитой

Компания СМ ТРЭЙД осуществила внедрение  противокражного оборудования акустомагнитной технологии Sensormatic Ultra Lane в торговом комплексе "Три кита".

23 July, 2008

SPAR унифицирует управление торговым процессом

Все магазины сети SPAR в Раменском районе Московской области будут работать на Set Retail. Внедрение современного фронтального решения на всех существующих и открывающихся объектах сети обеспечивает компания СМ ТРЭЙД.

2 July, 2008

«Техносила» и СМ ТРЭЙД - 37 магазинов за полгода

В I и II кварталах 2008 года компания СМ ТРЭЙД выполнила работы по оснащению противокражными антеннами и системами защиты товаров на стеллажах 37 магазинов "Техносила" в различных городах.

24 June, 2008

Автоматизирован главный магазин в Ивановской области

В начале мая в г. Шуя Ивановской области состоялось открытие гипермаркета "Главмаг". Внедрение систем автоматизации на самом крупном шуйском предприятии торговли осуществила компания СМ ТРЭЙД.

10 June, 2008

В обновленной концепции «Азбуки Вкуса» нашлось место проверенному решению

Компания СМ ТРЭЙД осуществила внедрение систем безопасности и автоматизации в новом супермаркете "Азбука Вкуса", открывшемся в торговом комплексе "Неглинная Plaza" на Трубной площади.

4 June, 2008

Специальная акция: "Обеспечим лето!"

С 1 июня компания СМ ТРЭЙД предлагает специальную ценовую программу, в рамках которой оборудование для автоматизации магазинов от ведущих производителей можно купить по сниженным летним ценам.

30 May, 2008

Система мониторинга для удаленного контроля - новый уровень сервисного обслуживания в России

В рамках Бизнес-форума Security Director состоялась презентация информационной системы мониторинга, предназначенной для удаленного контроля технических средств безопасности, IT-сервисов и инженерных систем. Делегаты - руководители служб безопасности розничных сетей и торговых компаний - признали своевременность и актуальность нового высокотехнологичного решения от компании СМ ТРЭЙД.

23 May, 2008

На объектах ОАО "Аэрофлот - Российские авиалинии" установлены системы безопасности

Компания СМ ТРЭЙД продолжает работу на крупных и средних объектах. Среди новых проектов - внедрение комплексных решений по безопасности на объектах ОАО "Аэрофлот - Российские авиалинии", в центральном офисе компании "Седьмой континент", коттеджном поселке "Старая Пахра", складском комплексе "Белая Дача Логопарк" и др.

19 May, 2008

Топ-менеджеры компании СМ ТРЭЙД выступят на саммите лидеров индустрии безопасности

Коммерческий директор компании СМ ТРЭЙД Дамир Мубаракшин выступит с докладом на пленарном заседании Бизнес-Форума "Security Director", который откроется 22 мая в отеле "Милан". В этот же день компания СМ ТРЭЙД проведет семинар-практикум, где представит собственное решение для эффективного управления работоспособностью распределенных систем безопасности и IT-систем.

15 May, 2008

Эффективная защита для эксклюзивной одежды из кожи и меха.

В марте текущего года компания СМ ТРЭЙД внедрила системы защиты от краж в 11 магазинах сети салонов кожи и меха IVAGIO в Москве и Подмосковье.