Пресс-Релизы

Максимаркет "Поляна" - безопасность по-максимуму!

15 August, 2008, МоскваСМ ТРЭЙД

Компания СМ ТРЭЙД осуществила внедрение систем защиты от краж Sensormatic Ultra Lane и Ultra Exit в максимаркете "Поляна", открывшемся в начале лета в г. Топки Кемеровской области.

 Компания СМ ТРЭЙД осуществила внедрение систем защиты от краж Sensormatic Ultra Lane и Ultra Exit в максимаркете "Поляна", открывшемся в начале лета в  г. Топки Кемеровской области.

В рамках выигранного в 2007 году тендера на поставку и внедрение противокражного оборудования ADT (торговая марка Sensormatic) в магазинах мультиформатной сети "Поляна", компания СМ ТРЭЙД оборудовала системами защиты от краж новый максимаркет в г. Топки Кемеровской области. "Поляна" стала первым крупным магазином в Топках, подобных проектов такого уровня в городе нет. Общая площадь максимаркета - 2,5 тыс. кв. м. Ассортимент магазина насчитывает 18 000 наименований продукции (своя кулинария, до 60% продукции местного производства). 

 

Защиту от краж максимаркета "Поляна" обеспечивают антенны Sensormatic. Выбор в пользу известного мирового производителя обусловлен высокими требованиями заказчика к надежности и эксплуатационным характеристикам систем.

 

Кассовая линейка, вход в торговый зал и выход без покупок оборудованы акустомагнитными системами Ultra Lane и Ultra Exit. Акустомагнитная технология обеспечивает высокий коэффициент срабатывания (более 95%) и помехоустойчивость, которая позволяет предотвращать ложные сигналы противокражной системы. Малогабаритные антенны Sensormatic Ultra Lane встраиваются в кассовые модули (или крепятся на опору в центре прохода) и не мешают движению торговых тележек и покупателей. За счет ультратонкого исполнения в сочетании с прочным материалом корпуса внешний вид данных антенн не портится за время эксплуатации, сохраняя неизменным дизайн магазина и его эстетическую привлекательность. Особенностью противокражных систем Ultra Exit является возможность защиты широких проходов и привлекательный дизайн.

 

В перспективе сотрудничества компаний СМ ТРЭЙД и мультиформатной сети "Поляна" - внедрение систем защиты от краж в открывающиеся магазины, а также сервисное облуживание установленного оборудования.

 

Компания "РегионМарт" с 2006 года развивает сеть магазинов различного формата на территории Западной Сибири и с 2008 г в Восточной Сибири под общим названием "ПОЛЯНА". Магазины представлены в четырех форматах: гипермаркеты (площадью 10 000 м2), супермаркеты (4 500 м2), магазины самообслуживания (1 500 м2) и мини-магазины (750 м2). Мультиформатность сети магазинов позволяет даже в малых форматах, в зависимости от особенностей спроса, предоставить товары по всему спектру, предусмотренному для максимального формата - гипермаркета. Оборудование магазинов от лучших мировых производителей позволяет обеспечить комфортную обстановку для сотрудников и покупателей.

 

Компания СМ ТРЭЙД - ведущий системный интегратор в области безопасности с 1997 года. Основное направление деятельности - разработка, внедрение и сервисное обслуживание систем безопасности на объектах коммерческой недвижимости, транспортной инфраструктуры, логистических центрах, жилых  комплексах и др. Эффективные решения по безопасности сопровождаются качественной технической поддержкой и квалифицированным сервисом, основанными на опыте сотен успешных внедрений и высоком профессионализме специалистов. Подробности на  www.smtrade.ru

 

Дополнительная информация:

Елена Сорокина,

Ведущий PR-менеджер компании СМ ТРЭЙД

 

www.smtrade.ru

Тел.: (495) 788-9498, доб. 3233, [email protected]