Пресс-Релизы

Lely Rus провела в Екатеринбурге теоретическую часть семинара для фермеров из разных регионов страны «Роботизированное доение в России»

10 июня компания Lely Rus провела в Екатеринбурге теоретическую часть семинара для фермеров из разных регионов страны «Роботизированное доение в России». На время проведения семинара гости и участники компании Lely Rus разместились в Конгресс-Отеле «Маринс Парк Отель Екатеринбург».

Программа семинара получилась насыщенной и разнообразной. Слушатели ознакомились с технологией роботизированного доения компании Lely.

Специалисты компании Lely рассказали, как автоматизированное оборудование Lely помогает следовать прозвучавшим на семинаре советам экспертов, которые способствуют улучшению здоровья и воспроизводства стада, а также привели расчеты экономической эффективности эксплуатации роботизированного доения на примере конкретных ферм, одну из которых участники семинара посетили на следующий день.

Компания Lely первой в мире начала производить доильных роботов в 1992 году. И с тех пор только укрепляет свои позиции. На данный момент 60% всех проданных доильных роботов в мире — это роботы Lely. Более 20 лет ведутся непрерывные исследования и разработки.

На время проведения семинара гости и участники компании Lely Rus разместились в Конгресс-Отеле «Маринс Парк Отель Екатеринбург». 



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали