Пресс-Релизы

«MY BUSINESS WORKS: 2015» предоставит план продуктивного состояния Лидера и Бизнеса

14 July, 2015, КиевMY TRADE GROUP

Владельцы и Управляющие компаний соберутся 17 июля на бизнес-встрече "My Business Works" в "Счастье HUB" на ул. Паньковская (Киев), чтобы понять, почему одни Бизнесы в Украине работают лучше, чем другие, и как поймать восходящий тренд продуктивного состояния лидера и его компании.

Продуктивное состояние Лидера является необходимым условием для того, чтобы Бизнес стабильно показывал Результат. Войдя в продуктивное состояние Лидеру нужен план изменений к лучшему. Помочь украинскому Лидеру сформировать план согласились Бизнес-авторы, которые лично прожили то, о чем будут говорить — это «Бизнес-открытия» в формате диалоговой панели, индивидуальных открытий, бизнес-алгоритмов и веселых медитациий.

Организаторы сформируют единый План развития продуктивного состояния Бизнеса.
Каждый участник по итогам встречи получит данный план, список источников и набор рекомендованных последовательных действий, созданный при помощи ведущих Бизнес-авторов.

Темы форума:

  • ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ — это соответствующий реальным целям компании, правильно спланированный и полностью управляемый его Автором.  Бизнес-автор по МВА: Эльвира ФАЙЗУЛЛИНА, вице-президент Всеукраинской ассоциации консультантов по управлению, руководитель проектов и программ (IPMA, Level C), лидер программы «Управление проектами» Киево-Могилянская Бизнес Школа (KMBS).
  • ЭФФЕКТИВНЫЙ СОБСТВЕННИК-РУКОВОДИТЕЛЬ — основное конкурентное преимущество компаний 21 века. Бизнес-автор: Татьяна КОВАЛЬЧУК, Собственник и Генеральный директор центра развития малого и среднего бизнеса KOVALCHUK Business-Direct Center. Автор практических программ обучения, бизнесмен со стажем. На протяжении 18 лет — успешный бизнесмен, а в последние 5 лет — тренер, автор собственной обучающей программы для предпринимателей.
  • АНТИКРИЗИСНЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ: кейсы, которые работают. Бизнес-автор: Александр ГОВОРУНОВ, Генеральный директор "Ройвикс". Более 15 лет занимается прикладным менеджментом, активно используя средства IT. Опыт работы в компаниях: фабрика мягкой мебели «Grand», ABBYY Украина; Golden Telecom; Burehau Veritas, PeopleNet. Преподает менеджмент для слушателей MBA и курсов переподготовки в университете «КРОК».
  • ЛУЧШИЙ БИЗНЕС — это тот, где его Автор всегда в продуктивном состоянии. Бизнес-автор: Евгений ЕВТУХОВ, Эксперт в области развития личности и персональной эффективности, Предприниматель и руководитель (более 15 лет в бизнесе), Создатель радиостанции DJFM.
  • ЛУЧШАЯ КОМПАНИЯ — это там, где Люди работают эффективно, с отдачей, радостно и с удовольствием.
  • ЛУЧШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ — это там, где канал cashflow чистый, прямой и прочно прикручен в нужное место. 
  • МАРКЕТИНГ — это не про Бренды, это про Людей.
  • ЛУЧШАЯ СТРАТЕГИЯ.

Создатель и организатор проекта: MY TRADE GROUP
Эксперт по планированию и Zero-based бюджетированию: Roivix

ИТОГИ БИЗНЕС-ВСТРЕЧ MY TRADE GROUP 2015 года:

29-30 мая: Успех, деньги и счастье в цепи. Итоги «MY SUPPLY CHAIN ACTION: 2015»

24 апреля: «MY MULTICHANNEL: 2015»: Эксперты презентовали кейс-технологии мультиканальных продаж

2 апреля: «MY TRADE PROFIT: 2015»: Финансовые эксперты определили гаранты прибыли ритейл-бизнеса

20 февраля: «МОЙ МАГАЗИН: 2015» объединил продуктовых ритейлеров для совместной работы над «идеальным магазином»

ТОПЫ, с которыми Компания знакома лично
facebook
Актуальные Темы

Запросить анкету для регистрации в качестве учасника/ презентация решений, услуг в ходе бизнес-встречи: + 380 (44) 221-80-39, [email protected], Юлия Салманова

Внести экспертное мнение в программу:

+ 380 (44) 221-80-39, [email protected] , Анастасия Рубанович (редакция, отдел по работе с Экспертами)
 
Стать медиа-партнером:
+ 380 (44) 221-80-39, [email protected], Леся Ворона