Пресс-релизы / MY TRADE GROUP

MY TRADE GROUP

Всего публикаций:
14
Всего просмотров:
1117
11 September, 2015

Итоги «Vlasna Marka: 2015»: новые идеи в бизнесе private label

4 сентября в Киеве в центре «NIVKI HALL» состоялась живая, насыщенная идеями конференция для всех занятых в сфере контрактного производства — private label. Участие приняли как украинские компании, так и Эксперты из Беларуси, Польши, Германии, Литвы, Португалии. Организатор MY TRADE GROUP (www.my-trade-group.com) благодарит Вас за доверие и поддержку проекта.

28 July, 2015

В Киеве состоялась встреча единомышленников «MY BUSINESS WORKS: 2015»

17 июля в Киеве в ко-воркинг центре «Счастье HUB» прошла встреча единомышленников «MY BUSINESS WORKS : 2015», в ходе которой бизнес-авторы ответили на ряд вопросов: Где искать энергию для развития себя и компании? Как стать профессиональным владельцем и профессиональным управляющим? И что на самом деле означает «мой бизнес работает»?

14 July, 2015

«MY BUSINESS WORKS: 2015» предоставит план продуктивного состояния Лидера и Бизнеса

Владельцы и Управляющие компаний соберутся 17 июля на бизнес-встрече "My Business Works" в "Счастье HUB" на ул. Паньковская (Киев), чтобы понять, почему одни Бизнесы в Украине работают лучше, чем другие, и как поймать восходящий тренд продуктивного состояния лидера и его компании.

22 June, 2015

«Vlasna Marka: 2015» пройдет 4 сентября

7-й ежегодный Национальный проект развития контрактного производства проведет встречу 4 сентября. В составе проекта — широкая веб-кампания, традиционный наш печатный журнал, живая бизнес-встреча 4 сентября и кое-что новенькое для интерактивного общения и максимального количества бизнес-контактов между Участниками рынка

22 June, 2015

Встреча Единомышленников для развития Бизнеса — «MY BUSINESS WORKS: 2015»

«Мой бизнес работает» — проект, который дает понять собственникам и управляющим, почему в одной и той же стране, рынке, категории бизнеса показывают такие разные результаты.

12 June, 2015

Успех, деньги и счастье в цепи. Итоги «MY SUPPLY CHAIN ACTION: 2015»

Пилотный формат, когда руководителям логистики провели Мастер-классы не логисты, а все практики по цепи поставок удался. Так, 29-30 мая в загородном центре «Триполье» на «MY SUPPLY CHAIN ACTION: 2015» встретились руководители логистики, которые стремятся вывести свои результаты на уровень европейского supply chain менеджера.

15 May, 2015

Бизнес-встреча «MY SUPPLY CHAIN ACTION: 2015» состоится 29-30 мая

Вырасти из директора логистики в настоящего руководителя цепи поставок — так вкратце звучит мотивация участия в бизнес-встрече «MY SUPPLY CHAIN ACTION: 2015», которая состоится в пригородном комплексе Киева 29-30 мая и объединит 125 участников со всей Украины и не только.

5 May, 2015

На «MY MULTICHANNEL: 2015» определили будущее мультиканальных продаж

Состоялся национальный проект приоритетных технологий «MY MULTICHANNEL: 2015», объединивший 100 участников — ритейл-аналитиков и экспертов e-commerce. Вывод бизнес-встречи: мультиканальность — тренд будущего ритейла.

14 April, 2015

«MY MULTICHANNEL : 2015» — национальный проект актуальных технологий для ритейла

Конференция об оценке уже используемых и практике применения новейших технологий коммуникации с покупателем и развития продаж состоится в г. Киеве, 24 апреля.

8 April, 2015

«MY TRADE PROFIT: 2015»: финансовые эксперты определили гаранты прибыли ритейл-бизнеса

Закрытая бизнес-встреча о решениях для управления прибылью ритейл-предприятия «MY TRADE PROFIT: 2015» состоялась 2 апреля в Киеве. Национальный проект объединил профессионалов розничной торговли и экспертов рынка для презентации стратегических и операционных финансовых практик.

23 March, 2015

«MY TRADE PROFIT: 2015». Прибыль розничного бизнеса — это решения управляющих

Национальный проект финансовой стабильности в ритейле — это закрытая бизнес-встреча о решениях для управления прибылью ритейл-предприятий, которая состоится 2 апреля 2015 года в Киеве в БЦ «Ильинский». Формат — практическая дискуссия руководителей от ритейла, которые отвечают за выполнение показателей прибыли, с привлечением лучшей экспертизы от ведущих консультантов рынка.

5 March, 2015

«МОЙ МАГАЗИН: 2015» объединил продуктовых ритейлеров для совместной работы над «идеальным магазином»

Уникальная в истории ритейла встреча состоялась в Киеве 20 февраля — национальный проект «МОЙ МАГАЗИН:2015»* собрал топ-менеджмент 99 % продуктовых сетей со всех регионов Украины (112 участников), которые совместно с профильными экспертами по построению бизнес-процессов в рознице объединились с целью выявить — как каждый магазин сделать бизнес-единицей, которая зарабатывает деньги и лояльность покупателей.

28 January, 2015

«МОЙ МАГАЗИН: 2015»: Высокие стандарты в фуд-рознице

«МОЙ МАГАЗИН: 2015» — эксклюзивный национальный проект, призванный повысить уровень взаимопонимания по актуальным задачам развития магазина между генеральным руководством сети и директором магазина; и развить в Украине профессиональных Retail-управляющих на уровне магазина как полноценной Бизнес-единицы — для достижения высоких показателей эффективности и сервиса в продуктовом магазине.