Пресс-Релизы

Subaru Outback: респектабельность и надёжность нового кроссовера теперь доступны в России

14 July, 2015, МоскваMajor

Купить новый кроссовер Subaru Outback 2015 модельного года в компании Major Auto наконец стало возможным. Заявки на покупку можно подать уже сегодня в салонах Major-Subaru на Новорижском шоссе и 47 км МКАД.

Давно ожидаемое поклонниками марки Subaru появление на российском рынке нового поколения Outback, наконец-то превратилось из мечты в реальность. Теперь в салонах Major-Subaru на Новорижском шоссе и 47-м км МКАД стало возможным приобретение 5-го поколения этой уникальной модели, мировая премьера которой состоялась в начале текущего года в Чикаго. Американцы, а вслед за ними европейцы уже успели по достоинству оценить новинку. Настал черёд российских автомобилистов стать обладателями этой поистине уникальной модели.

Те, кто уже успел познакомиться с этим автомобилем, убедились, что его внешность, безусловно, стала несравнимо более элегантной. По-прежнему скромный, Outback-V отнюдь не выглядит серой «рабочей лошадкой» и не вызывает ощущения наспех доработанного для не слишком ровных дорог легкового универсала. В отличие от моделей первых поколений, автомобиль из утилитизированной модификации 5-дверного Legacy превратился в полноценный кроссовер, заодно переместившись, ввиду возросших габаритов, в более высокий размерный класс Е. По этой же причине увеличилось внутреннее пространство салона, в результате чего посадка водителя и пассажиров стала более комфортной. С новым кузовом улучшилась обзорность, сократилось количество «слепых» зон, а уровень пассивной безопасности значительно повысился.

Как и предшествующие модели, Outback строится на модернизированной платформе Legacy, теперь уже шестого поколения, и имеет с ним весьма много общего в конструктивном отношении. В первую очередь, это уникальные двигатели с оппозитным расположением цилиндров: 4-цилиндровый 2,5-литровый, развивающий 175 л.с., и 6-цилиндровый объёмом 3,6 литра, мощность которого достигает 265 л.с. Наряду с обычными механической и автоматической КПП может применяться бесступенчатый цепной вариатор, обеспечивающий идеально плавную передачу крутящего момента к ведущим колёсам. Их, как обычно, четыре – подобная схема трансмиссии является «фирменной» для Subaru на протяжении уже нескольких десятилетий. Однако, как альтернатива постоянному полному приводу возможен подключаемый через электрогидравлическую муфту. Правда, такой вариант доступен лишь с автоматической коробкой. Несмотря на несколько возросшую мощность моторов, расход топлива сократился в среднем на 0,5 литра.

С подробной информацией о новом кроссовере от Subaru его потенциальные покупатели смогут ознакомиться на странице модели Subaru Outback сайта компании, где содержится её подробное описание, опубликованы фото и приведены основные эксплуатационные и технические характеристики.

Обладающий всеми неоспоримыми достоинствами предшественника и приобретший немало новых, Outback-V, вне сомнения, расширит круг своих приверженцев. Этому поспособствует и весьма привлекательная цена новинки: 2 190 тысяч рублей – вовсе не много для столь уникального автомобиля, каковым является Subaru Outback пятого поколения.

Оформить заказ можно в салонах Major-Subaru на Новорижском шоссе и 47-м км МКАД. Получить подробную информацию о новинке можно по телефонам:

  • +7 (495) 730-11-33 (Subaru Центр МКАД 47 км)
  • +7 (495) 229-11-33 (Subaru Центр Новая Рига)


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали