Пресс-Релизы

В Москве пройдет конференция «Продажи-2015»

27-28 августа 2015 года журнал «Управление сбытом» проведет в столице ежегодную конференцию, посвященную управлению продажами «Продажи-2015». Конференция предназначена для владельцев и руководителей компаний, коммерческих директоров, начальников отделов продаж и сбытовых подразделений компаний.

Посетители мероприятия получат набор инструментов, необходимый для повышения эффективности отдела продаж, научатся оценивать существующие проблемы и находить оптимальные решения. Конференция будет проводиться в форме диалога между спикерами и слушателями, что поспособствует усвоению материала и налаживанию новых деловых контактов.

Основными темами докладчиков, в числе которых Тимур Асланов, Борис Жалило, Андрей Захаров, Евгений Колотилов, Игорь Рызов, Дмитрий Ткаченко и др., станут: увеличение объемов продаж, продажи в условиях падения рынков, мотивация персонала и клиентов, поиск новых клиентов и каналов сбыта, принципы начисления вознаграждений менеджерам, тонкости продаж по телефону и многое другое.

Зарегистрироваться для участия в конференции «Продажи-2015» можно на сайте или по телефону +7 (495) 540-52-76. Стоимость билетов увеличивается с приближением даты события.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали