Пресс-релизы / Имидж-Медиа, ИД

Имидж-Медиа, ИД

Издание профессиональных журналов
Всего публикаций:
209
Всего просмотров:
8539

ЭФФЕКТИВНАЯ ПРЕСС-СЛУЖБА-2017: Светлана Ащеулова представит современные форматы работы со СМИ

Нестандартные способы подачи контента представит слушателям конференции «ЭФФЕКТИВНАЯ ПРЕСС-СЛУЖБА-2017» Светлана Ащеулова, которая выступит с докладом «Современные форматы работы со СМИ». Мероприятие пройдет в Москве 20-21 апреля текущего года.

Конкурс «Пресс-служба года» продлил прием заявок до 10 марта

Администрация международного конкурса для PR-специалистов «Пресс-служба года-2017» приняла решение о переносе окончательного срока приема заявок участников с 28 февраля на 10 марта.

Эффективная пресс-служба — 2017: Владимир Якуба расскажет о технологии построения личного бренда

Бизнес-тренер Владимир Якуба выступит с докладом «Технология построения личного бренда» на ежегодной общероссийской практической конференции «Эффективная пресс-служба — 2017», которая состоитсяв Москве 20-21 апреля.

Что нужно знать пиарщику, чтобы стать SMM-специалистом и нужно ли им становиться

Так называется доклад, с которым выступит руководитель Службы по бренд-коммуникациям и социальным медиа «Билайн» Марк Иланский на конференции «Связи с общественностью в социальных сетях» 16-17 февраля 2017 года в Москве.

28 февраля завершится прием заявок на конкурс «Пресс-служба года — 2016»

Осталось полтора месяца до завершения приема работ на ежегодный всероссийский конкурс для пресс-секретарей, руководителей и сотрудников пресс-служб, а также PR-специалистов.

Вышла новая книга Тимура Асланова для PR-специалистов

В январе 2017 года в издательстве «Питер» вышла новая книга главного редактора журнала «Пресс-служба» Тимура Асланова «PR-тексты. Как зацепить читателя».

Журнал «ПРЕСС-СЛУЖБА» проведет общероссийскую практическую конференцию «Связи с общественностью в социальных сетях — 2017»

16-17 февраля в Москве состоится общероссийская практическая конференция «Связи с общественностью в социальных сетях — 2017». На мероприятие со всей страны соберутся специалисты сферы PR: директора по связям с общественностью, руководители пресс-служб, начальники PR-отделов, пресс-секретари, PR-менеджеры, PR-специалисты, SMM-специалисты и специалисты по продвижению.

В Москве пройдет практическая конференция «ПРЕСС-СЛУЖБА-2016: новые технологии PR-работы»

1-2 декабря 2016 года в Москве пройдет общероссийская конференция «ПРЕСС-СЛУЖБА-2016: новые технологии PR-работы». Местом проведения мероприятия выбран выставочный комплекс Государственного исторического музея. Организатор конференции — профильный журнал «Пресс-служба».

Стала известна подробная программа конференции «Новости маркетинга-2016»

23 августа в Москве пройдет практическая конференция «Новости маркетинга — 2016», ориентированная на собственников и руководителей российских компаний. Основной темой события станет рассмотрение маркетинга в качестве инструмента для привлечения новых клиентов.

«Как заставить маркетинг продавать» — девиз общероссийской практической конференции «Новости маркетинга — 2016»

23 августа 2016 года в Москве под девизом «Как заставить маркетинг продавать» пройдет ежегодная общероссийская практическая конференция «Новости маркетинга — 2016».

Журнал «ПРЕСС-СЛУЖБА» проведет конференцию «SOCIAL MEDIA FEST-2016»

16-17 июня в Москве состоится общероссийская практическая конференция по PR и продвижению в социальных сетях «SOCIAL MEDIA FEST-2016».

В июне стартует «SOCIAL MEDIA FEST-2016»

16-17 июня в Москве, в парк-отеле «Шереметьевский» Управления делами Президента РФ (Москва, ул. Вучетича, 32) пройдет общероссийская практическая по PR и продвижению в социальных сетях «SOCIAL MEDIA FEST-2016».

В Москве состоится практическая конференция «Эффективная пресс-служба — 2016»

13-15 апреля 2016 г. в Москве пройдет общероссийская практическая конференция «Эффективная пресс-служба — 2016».

Журнал «ПРЕСС-СЛУЖБА» проведет практическую конференцию «ЭФФЕКТИВНАЯ ПРЕСС-СЛУЖБА-2016»

13-15 апреля 2016 года в Москве состоится общероссийская практическая конференция «ЭФФЕКТИВНАЯ ПРЕСС-СЛУЖБА-2016», на которую со всей страны соберутся специалисты сферы PR: директора по связям с общественностью, руководители пресс-служб, начальники PR-отделов, пресс-секретари, PR-менеджеры, PR-специалисты и специалисты по продвижению.

Михаил Умаров расскажет, как подготовить спикера к общению с прессой

Управляющий директор коммуникационного агентства Comunica Михаил Умаров выступит на общероссийской практической конференции «ПРЕСС-СЛУЖБА-2015: новые технологии PR-работы», которая пройдет 25-26 ноября в Москве. В своем докладе эксперт расскажет, как подготовить спикера к общению с прессой.

Журнал «ПРЕСС-СЛУЖБА» проведет общероссийскую практическую конференцию «ПРЕСС-СЛУЖБА-2015: новые технологии PR-работы»

25-26 ноября в Москве состоится общероссийская практическая конференция «ПРЕСС-СЛУЖБА-2015: новые технологии PR-работы», на которую со всей страны соберутся специалисты сферы PR: директора по связям с общественностью, руководители пресс-служб, начальники PR-отделов, пресс-секретари, PR-менеджеры и PR-специалисты.

Конференция «УПРАВЛЕНИЕ МАГАЗИНОМ-2015» пройдет в октябре

15-16 октября в Москве ведущие эксперты в области розничной торговли на конференции «УПРАВЛЕНИЕ МАГАЗИНОМ-2015» поделятся с участниками всеми новыми наработками и инструментами, дадут рекомендации по построению работы в кризисных условиях и по технологии увеличения продаж на падающем рынке.

Жесткие переговоры в продажах: как добиться своего и не испортить отношения

Игорь Рызов выступит на общероссийской практической конференции «ПРОДАЖИ-2015» 27-28 августа в Москве с докладом «Жесткие переговоры в продажах».

Евгений Колотилов выступит на общероссийской практической конференции «ПРОДАЖИ-2015»

Известный бизнес-тренер по продажам в сфере В2В Евгений Колотилов выступит на общероссийской практической конференции «ПРОДАЖИ-2015» 27-28 августа в Москве с мастер-классом на тему «Как продавать дорого» и расскажет о том, как решить эту проблему и как успешно продавать, не падая в цене.

Борис Жалило проведет мастер-класс на конференции «Продажи-2015»

27-28 августа в Москве на общероссийской практической конференции «Продажи-2015» бизнес-тренер Борис Жалило представит полуторачасовой мастер-класс на тему: «Чему и как обучать менеджеров по продажам: как из новичка сделать полноценного бойца всего за две недели».