Пресс-Релизы

Вышла новая книга Тимура Асланова для PR-специалистов

В январе 2017 года в издательстве «Питер» вышла новая книга главного редактора журнала «Пресс-служба» Тимура Асланова «PR-тексты. Как зацепить читателя».

Книга адресована руководителям и сотрудникам пресс-служб, PR-отделов и PR-департаментов, пресс-секретарям и специалистам по связям с общественностью, сотрудникам PR-агентств и фрилансерам, занимающимся продвижением клиентов, новичкам в профессии и тем, кто только готовится посвятить себя карьере в области PR.

Автор простым языком описывает основные приемы написания эффективных текстов под любые PR-задачи: от пресс-релизов, пост-релизов и анонсов для СМИ до бэкграундеров, факт-листов, поздравлений и благодарственных писем. В книге подробно рассмотрены принципы работы с информационными поводами, а также нюансы взаимодействия с журналистами. Отдельное внимание автор уделил наиболее распространенным ошибкам, которые допускают пиарщики при работе в текстами.

Книга «PR-тексты. Как зацепить читателя» будет полезна и опытным пиарщикам и тем, кто в профессии недавно.

Приобрести книгу можно в книжных магазинах по всей России или в интернет-магазине Озон: http://www.ozon.ru/context/detail/id/139008901/.

Справка:
Тимур Асланов — главный редактор журнала «Пресс-служба», эксперт в области связей с общественностью и деловых коммуникаций, член Российской ассоциации по связям с общественностью, член Гильдии маркетологов, председатель жюри всероссийского конкурса «Пресс-служба года», автор книг «Альфа-продавцы: спецназ в отделе продаж», «Копирайтинг. Простые рецепты продающих текстов», автор и ведущий семинаров и тренингов по связям с общественностью, продвижению и продажам.

Контакты:
ИД «Имидж-Медиа»
127018, Москва, ул. Полковая, 3, стр. 6, оф. 305
+7 (495) 540-52-76 (многоканальный)
[email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали