Пресс-Релизы

В России появился собственный производитель капсул для кофемашин Nespresso

23 July, 2015, МоскваСайтомаг

На российском рынке появился новый локальный производитель капсул для кофемашин Неспрессо. Single Cup Coffee выгодно отличаются от западных поставщиков ценами на свою продукцию.

Девальвация российского рубля привела к тому, что завозить капсулы для кофемашин Nespresso из Европы стало неоправданно дорого. Команда любителей кофе, работавших ранее в сфере производства капсул в западных странах, приняла решение объединиться для создания по-настоящему качественной локальной продукции в России.

Аналог капсул Nespresso, который производят Single Cup Coffee, отличается высоким качеством и доступными для российского покупателя ценами. Этого удалось добиться благодаря максимальной локализации производства в России.

Тщательно подобранная команда специалистов по работе с кофе выбрала надежного импортера зерен и итальянского поставщика капсул. Обжарка кофе ведется непосредственно перед упаковкой в капсулы, что делает продукт действительно свежим. При использовании продукции Single Cup Coffee в кофемашинах Неспрессо любители кофе получают насыщенный ароматный напиток с густой пенкой.

Капсулы Single Cup Coffee подходят для всех поколений кофемашин Nespresso. Сами капсулы произведены на итальянском заводе, специализирующемся на медицинских пластиковых ампулах. Интересной особенностью этих капсул является патентованная технология, которая позволяет воде легко протекать через капсулу, благодаря чему кофе становится особенно насыщенным.

Компания активно продает свои капсулы в собственном интернет-магазине, а также имеет партнеров, продающих капсулы в офлайн-сегменте. Сегодня на сайте компании можно заказать несколько сортов кофе различной степени обжарки. В интернет-магазине http://singlecup.ru/ работает курьерская доставка и доставка до пунктов самовывоза в пределах Москвы и Московской области. Также доступна доставка и в другие регионы страны.

Команда Single Cup Coffee продолжает работать над расширением линейки кофе. В ближайших планах компании запуск новых серий и эксперименты с различными сортами.

Контакты:

+7 (495) 213-94-13
[email protected]
www.singlecup.ru