Пресс-релизы / AIVERSE.PRO

AIVERSE.PRO

Всего публикаций:
65
Всего просмотров:
2829
14 March, 2017

Состоялась ежегодная конференция для дистрибьюторов ГК «Сладкая сказка»

8 февраля 2017 года группа компаний «Сладкая сказка» провела ежегодную конференцию, объединившую более 300 дистрибьюторов-партнеров.

21 February, 2017

ГК Сладкая сказка приняла участие в выставке ПРОДЭКСПО-2017

С 6 по 10 февраля 2017 года в ЦВК «Экспоцентр» прошла 24 Международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «ПРОДЭКСПО-2017». На территории площадью около 100000 кв. м свою продукцию и напитки представили более 2000 участников из 57 стран, при этом 29 экспозиций были национальными. ГК «Сладкая сказка» приняла участие в выставке, расположившись в кондитерском павильоне.

24 January, 2017

Торговая марка «Фру-Фру» поздравила с Новым годом детей из детских домов, многодетных и малоимущих семей

«Фру-Фру» поздравил с новогодними праздниками многодетные и малоимущие семьи и детские дома, подарив детям более 5000 наборов со сладостями.

14 December, 2016

ГК «Сладкая Сказка» представила пять мармеладных историй

Осенью 2016 года в ассортименте жевательного мармелада «Фру-Фру» появилось пять новых вкусов: «Бананы», «Кислые колечки», «Виноград», «Кислые соски» и «Малина-Ежевика».

1 December, 2016

Мармеладные ягодки Фру-Фру: представлена новинка от ГК Сладкая Сказка

Группа Компаний «Сладкая Сказка» объявила о выпуске жевательного мармелада «Фру-Фру» со вкусом «Малина-Ежевика» в новом формате — большом килограммовом пакете.

10 October, 2016

В «Золотом Дворце» прошла конференция группы компаний «Сладкая сказка»

13 сентября 2016 года в «Золотом Дворце» Москвы Golden Palace состоялась конференция ГК «Сладкая сказка», на которую были приглашены более 150 партнеров-дистрибьюторов из разных регионов России.

19 September, 2016

Состоялся визит губернатора Ивановской области на фабрику МАК-Иваново

23 августа губернатор Ивановской области Павел Коньков с рабочим визитом посетил фабрику «МАК-Иваново», принадлежащую группе компаний «Сладкая сказка». Он отметил впечатляющие масштабы производства и связанных с ним бизнес-процессов.

20 July, 2016

«Сладкая сказка» представила жевательный мармелад «Фру-Фру» в новом формате упаковки — пакет на 1 кг

«Сладкая сказка» расширила ассортимент флагманской марки «Фру-Фру» и представила линейку жевательного мармелада в пакетах весом в 1 кг.

1 June, 2016

Группа компаний «Сладкая сказка»: сезон сладких шашлыков открыт

ГК «Сладкая сказка», единственный российский производитель воздушного зефира, объявляет о запуске рекламной кампании в поддержку своего бренда «Зефирюшки».

27 April, 2016

«Сладкая сказка» выступила партнером благотворительного марафона «Белая ромашка»

В рамках акции «Белая ромашка» 24 марта, во Всемирный день борьбы с туберкулёзом, в Центральном доме художников в г. Москве прошел благотворительный концерт, организованный фондом «Добро в пути». На концерте состоялась торжественная церемония открытия марафона «Белая ромашка» в поддержку больных туберкулезом детей. ГК «Сладкая сказка» выступила партнером проекта.

7 April, 2016

«Сладкая сказка» представляет новинку — сладкую косичку «Зефирюшки» в упаковке 12 г

«Сладкая сказка» расширила линейку воздушного зефира «Зефирюшки» и представила новинку — косичку в упаковке массой 12 г. Она легкая, нежная, воздушная, с таким же тающим вкусом, как и другие «Зефирюшки».

25 February, 2016

«Сладкая сказка» выступила на «Продэкспо-2016»

Группа компаний «Сладкая сказка» приняла участие в 23-й международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2016», организованной ЦВК «Экспоцентр».

2 February, 2016

«Сладкая сказка» приняла участие в благотворительном вечере у «Melon Rich»

Компания «Сладкая сказка» выступила партнером благотворительного вечера, организованного журналом «Melon Rich» и подарила детям наборы со сладостями.

26 January, 2016

Компания Single Cup Coffee представила интересные факты о кофе

Человечество ежегодно выпивает около пятисот миллиардов чашек кофе — это примерно 71 чашка на каждого жителя Земли. Специалисты компании Single Cup Coffee, российского производителя капсул для кофемашин Nespresso, подготовили ряд интересных фактов о самом популярном напитке в мире.

28 December, 2015

«Сладкая сказка» провела праздник для многодетных семей

Группа компаний «Сладкая сказка» приняла участие в празднике и подарила каждому ребенку из многодетных семей наборы сладостей. Праздничное мероприятие состоялось при поддержке Клуба молодых семей «Выхино-Жулебино».

6 October, 2015

Группа компаний «Сладкая сказка» приняла участие в фестивале «Многодетная страна»

12 сентября 2015 года группа компаний «Сладкая сказка» приняла участие в Фестивале детства и многодетности «Многодетная страна», который прошел в парке имени Артема Боровика.

1 September, 2015

150 подарков детям от группы компаний «Сладкая сказка»

6 июля 2015 г. группа компаний «Сладкая сказка» приняла участие в благотворительном празднике в честь Дня семьи, любви и верности, который каждый год проводит Общественная организация «Страна детства». Мероприятие состоялось в сквере рядом с Люблинским Парком культуры и отдыха. Для детей была подготовлена развлекательная программа с подвижными играми, конкурсами, соревнованиями, мастер-классами и игротекой.

23 July, 2015

В России появился собственный производитель капсул для кофемашин Nespresso

На российском рынке появился новый локальный производитель капсул для кофемашин Неспрессо. Single Cup Coffee выгодно отличаются от западных поставщиков ценами на свою продукцию.

3 June, 2015

«Сладкая сказка» опекает животных Московского зоопарка

Группа компаний «Сладкая сказка» многие годы поддерживает традицию отдавать часть прибыли на добрые дела. С 2015 года получателями такой помощи стали животные Московского зоопарка.

27 April, 2015

500 подарков детям от группы компаний «Сладкая сказка»

19 апреля группа компаний «Сладкая сказка» провела очередную благотворительную акцию с вручением подарков в школе храма Покрова Пресвятой Богородицы.