Пресс-Релизы

Выбор точных управленческих решений и технологий конкурентных продаж: Битва лучших тренеров 2015 года

27 July, 2015, КиевTradeMaster Group

3 июля в гостинично-ресторанном комплексе «Козацький Стан» состоялось Главное Событие В2В-сферы — Ежегодный Практикум динамичного успеха в В2В-Бизнесе «B2B Master-2015: Выбор точных управленческих решений и технологий конкурентных продаж».

Организатором конференции выступила В2В Медиа-Группа TradeMasterGroup.
На Всеукраинской практической бизнес-встрече присутствовали 130 владельцев и руководителей В2В-компаний, которые подвели итоги за год, обменялись опытом и ознакомились с точными управленческими решениями и технологиями конкурентных продаж.

В 2-х параллельных залах: «В2В-УПРАВЛЕНИЕ» и «В2В-ПРОДАЖИ» — 16 лучших тренеров боролись за звания «Золотого», «Серебряного» и «Бронзового». Они предоставили инструменты, которые работают на практике, указали актуальные на сегодня пути развития, ознакомили с тенденциями, предоставили передовой опыт управления и продаж в современных реалиях бизнеса и не только.

В общей сессии вне битвы был предоставлен зарубежный опыт — это мастер-класс от мирового гуру Марка ДЕ ТУРКА (Бельгия) и ведущего эксперта стран СНГ Андрея ЛЕВЧЕНКО.

Финальным этапом конференции было награждение лучших Тренеров по мнению слушателей. В сессии «В2В-Управление» Золотым тренером стал Евгений ПЕСТЕРНИКОВ, серебро забрал Евгений ГЕТМАНЬЧУК, а бронза досталась Владимиру МАЛИЧЕВСКОМУ. В сессии «В2В-Продажи» лучшим был признан Валерий ГЛУБОЧЕНКО, который стал Золотым тренером 2015 г., обладателем звания Серебряный тренер по продажам 2015 г. стал Андрей КРЮЧКОВ, бронзу завоевала Юлия АЛЕКСЕЕВА.

Партнерами встречи выступили компании Getmanchuk-Group, HRT (HR Technologies Ltd), Binotel, Fun Ticket, «Радио Киев — 98 FM», Prom.ua, Zabugor.com, Emozzi, Бизнес-литература.