Пресс-Релизы

Компания «Ванда» представила модульные здания из сэндвич-панелей

23 July, 2015, МоскваСПК Ванда

Московская компания СПК «Ванда», которая специализируется на производстве быстровозводимых модульных зданий, дачных домиков, бытовок и прочих видов быстромонитруемых сооружений, представила новое направление — модульные здания на основе сэндвич-панелей.

Повышенный спрос на быстромонтируемые сооружения обусловлен, прежде всего, малыми сроками введения в эксплуатацию, что напрямую влияет на окупаемость объекта. Срок строительства модульного здания из сэндвич-панелей, которые предлагает компания «Ванда», на порядок меньше традиционных каменных строений.

Еще одним преимуществом модульных зданий на основе сэндвич-панелей, предлагаемых СПК «Ванда», является низкая теплопроводность в сочетании с небольшой массой строения. Теплое, адаптированное для российских климатических условий здание не требует возведения мощного фундамента, что положительно сказывается на общей сметной стоимости объекта.

Современная сэндвич-панель представляет из себя трехслойную клееную конструкцию из двух слоев профилированного настила или гладкого металлического листа с полимерным покрытием, пространство между которыми заполнено пенополистиролом или минеральной ватой повышенной плотности.

Сэндвич-панели позволяют возводить различные типы зданий. Панели на основе пенополистирола оптимальны для строительства автомоек, холодильных камер и рефрижераторных складов. Панели с наполнением минеральной ватой обладают превосходными тепло- и звукоизоляционными характеристиками, что идеально для построек, в которых постоянно находятся и работают люди.

Сэндвич-панели обоих типов применяются для строительства небольших бытовок, строительных вагончиков, станций технического обслуживания автомобилей, гаражей, автобусных павильонов, магазинов, супермаркетов, складских помещений, логистических центров, производственных зданий, ангаров и даже жилых домов.

Кроме того, еще одним неоспоримым достоинством построек данного типа является модульность. Заказчик всегда имеет возможность усовершенствовать, изменить, дополнить уже готовые модульные здания новыми блоками.

Кроме зданий на основе сэндвич-панелей компания «Ванда» предлагает клиентам модульные постройки из блок-контейнеров, деревянные бытовки, дачные домики и многие другие типы небольших сооружений из бруса и вагонки деревьев хвойных пород, а также аренду мобильных бытовок и строительных вагончиков.

Продукция компании представлена в Москве, Ярославле, Владимире, Нижнем Новгороде, Твери, Санкт-Петербурге, Казани и других городах. Доставка заказов возможна и в другие регионы Российской Федерации.

Контакты:

8 (800) 505-90-45
[email protected]
http://www.spk-vanda.ru/



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали