Пресс-Релизы

CARCADE продлит специальные условия лизинга автомобилей Nissan до конца лета

Российская автолизинговая компания CARCADE (ООО «Каркаде») сообщает о продлении специальных условий лизинга популярных в РФ легковых автомобилей Nissan до 31 августа. Действующее предложение позволяет лизингополучателям приобретать кроссоверы X-Trail, седаны Sentra и Almera, а также хэтчбэки Tiida с единовременной 20% экономией от стоимости. Дисконт обеспечивается специальной скидкой от автопроизводителя (10%) и скидкой по государственной программе льготного автолизинга (10%). Клиенты, использующие стандартную систему налогообложения, могут получить дополнительную выгоду за счет уменьшения базы по налогу на прибыль и возмещения НДС – суммарно еще 35% от стоимости транспорта.

Специальные ценовые условия лизинга автомобилей Nissan дополняются для клиентов CARCADE возможностью выбора основных парметров финансовой аренды, а также рядом операционных и сервисных преимуществ: экспресс-процедурой оформления сделки, высоким уровнем клиентского обслуживания, широким пакетом сервисных опций и оплатой страхования в рассрочку.

Как сообщалось ранее, CARCADE и ООО «Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус» в июне согласовали специальное предложение автолизинга Nissan X-Trail, Nissan Sentra, Nissan Almera и Nissan Tiida. Лизингополучатели могут приобрести эти модели, обратившись в ближайшее представительство CARCADE, либо оставив онлайн-заявку на сайте carcade.com.