Пресс-Релизы

Концерн GRUNDFOS создал онлайн-инструмент Replacement Tool

31 July, 2015, МоскваGRUNDFOS

В 2015 г. Концерн GRUNDFOS создал онлайн-инструмент Replacement Tool для подбора канализационного оборудования серий SE/SL с незасоряющимся рабочим колесом S-tube взамен устаревших насосов. Чтобы как можно больше специалистов опробовали новый сервис, была запущена игра «Подбери замену», проходящая в 3 этапа. Победители каждого получают ценные призы от «ГРУНДФОС» — планшеты, MP3 плееры и портативные зарядные устройства.

«Подбери замену» — отличный способ познакомиться с новым инструментом GRUNDFOS: в процессе виртуального соревнования, технические специалисты узнают об основных возможностях Replacement Tool и функционале канализационных насосов серий SE/SL.

Первый этап состязания проходил с 1 марта по 31 мая 2015 года. Его победителями стали:

1 место: Николай Акишев, инженер Группы компаний «Лиаск»;
2 место: Елена Жукова, инженер Группы компаний «Лиаск», г. Омск;
3 место: Игорь Шевченко, начальник РМЦ, руководитель сервисного центра КУПП «Водоканал» г. Барановичи, Республика Беларусь.

В настоящее время и до 31 августа проходит второй этап игры. Принять участие в соревновании может каждый, кто знаком с оборудованием GRUNDFOS. Для этого нужно зайти в раздел «Игра «Подбери замену» на сайте компании и решить три задачи по подбору канализационных насосов.

«Мы рекомендуем заменять устаревшее или выработавшее свой ресурс канализационное оборудование на насосы GRUNDFOS модели SE/SL с рабочим колесом S-tube, так как последние отличаются высоким КПД и большим свободным проходом (до 160 мм), который обеспечивает повышенную устойчивость к засорам и безотказную работу наосов, — отметил Игорь Кинаш, заместитель директора Департамента по реализации проектов, «ГРУНДФОС». Конструкция колеса S-tube исключает края, зоны нечувствительности, или элементы, подверженные износу, поэтому оно более эффективно по сравнению с другими моделями рабочих колёс своего класса».

Справка о компании:

Концерн GRUNDFOS, ведущий мировой производитель насосного оборудования, был основан в 1945 г. в Дании. На данный момент 83 подразделения Концерна находятся в 56 странах мира. Общий объём производства — более 16 млн. насосов в год.

В России насосы GRUNDFOS известны с начала 60-х годов. Первая поставка осуществлена в 1962 году. В 1998 году была основана дочерняя компания ООО «ГРУНДФОС». Первая очередь завода по производству насосного оборудования «ГРУНДФОС Истра» (г. Истра, Московская область) запущена в 2005 году, а в 2011-м завершено строительство второй очереди.

В 2015 году ООО «ГРУНДФОС» представлено 29 представительствами во всех федеральных округах РФ, а также в Республике Беларусь. Насосы GRUNDFOS работают как на водоканалах Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Воронежа, Хабаровска, Сыктывкара, Подольска, Иванова, Ярославля и ряда других городов, так и на иных объектах ЖКХ и ряде крупнейших российских промышленных предприятий, аэропортов и спортивных сооружений.

Пресс-служба ООО «ГРУНДФОС»
Тел.: (495) 506-23-50
[email protected]
www.grundfos.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали