Пресс-Релизы

У Главной выставки страны появилась собственная коллекция мороженого – ВДНХ

1 августа 2015 года ОАО «ВДНХ» совместно с компанией «Баскин Роббинс» создало линейку сортов мороженого «ВДНХ». В день рождения выставочного комплекса стартовали продажи четырех оригинальных вкусов: «ВДНХ», «ВДНХ Ванильное»,«ВДНХ Клубничный лед» и «ВДНХ Виноградный лед». Все сорта произведены из натуральных ингредиентов высшего качества на московской фабрике «Баскин Роббинс».

Это совместный проект ОАО «ВДНХ» с компанией «Баскин Роббинс» приурочен ко дню рождения главной выставки страны. Мороженое продается на территории ВДНХ в кафе «Баскин Роббинс» и в розничных сетях на территории всей России. Презентация новых сортов состоялась в день рождения ВДНХ в павильоне «Мороженое». Для маленьких посетителей кафе был организован мастер-класс по изготовлению фирменных десертов.

Четыре новых сорта представил руководитель производства Владимир Егоров, первыми их смогли продегустировать посетители парка. Также кондитерами фабрики был изготовлен фирменный торт мороженое с символикой парка, который был передан на благотворительные цели.

Фабрика ЗАО «БРПИ» неоднократно становилась победителем международных конкурсов качества продукции. На выставке Продэкспо 2014 продукция компании была удостоена Гран-при за стабильное производство мороженого высшего качества.

О компании:

ЗАО "БРПИ" (Баскин Роббинс) зарегистрировано в 1990 году. В 1996 году в Москве открыта крупнейшая в Европе фабрика международного уровня по производству мороженого премиум класса. Сеть "Баскин Роббинс" представлена в 128 городах России и стран СНГ.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали