Пресс-Релизы

ТТК продлил контракт с мэрией Томска

13 August, 2015, НовосибирскТТК

По условиям соглашения ТТК-Западная Сибирь, региональное предприятие Компании ТТК, продолжит предоставлять Администрации города Томска доступ в Интернет на скорости 100 Мбит/с.

«ТТК-Западная Сибирь сотрудничает с Администрацией Томска с 2008 года. Помимо доступа в Интернет мы предоставляем мэрии местную и междугороднюю телефонную связь. В настоящий момент в Томске среди клиентов ТТК-Западная Сибирь порядка 500 юридических лиц. С государственными учреждениями региона заключено более 25 крупных контрактов на предоставление услуг связи — телефонии, доступа в Интернет и организации цифровых каналов», — отметил генеральный директор ТТК-Западная Сибирь Александр Соловьев.

«Компания ТТК предоставляет нам Интернет уже более семи лет. Ежедневно сотрудники мэрии получают и обрабатывают большой объем информации. Помимо внутренней работы мы активно поддерживаем связь с жителями города посредством сайта администрации, где есть виртуальная приемная, проводятся опросы и размещается актуальная информация. Надежный высокоскоростной Интернет помогает делать эту работу своевременно. Надеюсь, что и в дальнейшем наше взаимодействие с ТТК будет таким же конструктивным и плодотворным», — прокомментировал первый заместитель мэра города Томска Евгений Паршуто.