Пресс-Релизы

Элитные квартиры со скидкой!

Агентство недвижимости «Азбука Жилья» сообщает о начале беспрецедентной акции: скидки на покупку элитных квартир в Москве!

В преддверии Нового года всем хочется делать подарки, и агентство недвижимости «Азбука Жилья»  - не исключение. Ценя наших клиентов и всегда предлагая оптимальные и выгодные варианты, мы сообщаем о скидках на покупку квартир в элитном жилом комплексе «Катрин Хаус» на ул. Екатерины Будановой в размере 100 $ США с 1 кв. метра квартиры Вашей мечты!

Элитный жилой комплекс "Катрин Хаус" располагается в престижном районе Кунцево на Юго-Востоке Москвы, на ул. Екатерины Будановой, д.5. Новостройка монолитно-кирпичная, возведена по индивидуальному проекту, при строительстве которой  использовались только экологически чистые материалы и высокотехнологичные инженерные коммуникации. Техническое оснащение новостройки, ее архитектурное оформление, местонахождение и предлагаемый комфорт проживания, свидетельствуют о престижности и статусности «Катрин Хаус». Вы обязательно полюбите свой новый дом за все неоспоримые достоинства и за то, что он... всегда будет отвечать Вам взаимностью. Ведь все его составляющие призваны неустанно и бережно заботиться о благополучии, стабильности, престиже и Вашем исключительном статусе.

Все квартиры просторные и светлые, высота потолков - 3 м. Площадь от 53 до 149 кв. м - и здесь экономия становится очевидной: Вы сможете сэкономить от 5 300 до 14 900 $ США на покупку элитной квартиры в престижном районе Москвы с помощью агентства недвижимости «Азбука Жилья».

«Азбука Жилья» -  один из самых стабильных брендов на рынке столичной недвижимости. За 12 лет успешной работы компании, нами накоплен огромный опыт, знания и добрые традиции в работе с клиентами. Финансовая устойчивость и динамичное развитие позволяет нам быть одними из самых активных участников рынка недвижимости Москвы и Московской области. Мы  предоставляем  полный комплекс профессиональных риэлторских услуг по всем сегментам рынка недвижимости и осуществляем юридическое сопровождение каждой сделки, что является гарантией спокойствия и уверенности наших Клиентов в законности и безопасности. Мы  уважаем индивидуальность выбора каждого Клиента и  создаем возможности для реализации ваших желаний на рынке недвижимости!

Звоните (495) 795-05-30 и приезжайте: гор. Москва, ул. Сивцев Вражек, д.29

Мы ждем Вас!

 При распространении сообщений и материалов Агентства недвижимости «Азбука Жилья» ссылка на источник  обязательна (ст. 23 Закона о СМИ). 
Агентство недвижимости «Азбука Жилья»
Тел.: (495) 795-05-30, факс: (495) 795-05-34
www.azbuka.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали