Пресс-Релизы

CARCADE запустила обновленную версию официального сайта

21 August, 2015, МоскваCARCADE Лизинг

В начале августа российская автолизинговая компания CARCADE (ООО «Каркаде») запустила обновленную версию официального сайта www.carcade.com. Компания модернизировала сайт, руководствуясь отзывами и предложениями клиентов. Улучшенные пользовательские характеристики обеспечивают удобную навигацию по разделам и каталогам, облегчают поиск предложений лизинга автомобилей различных классов, марок, моделей и комплектаций.

Структура сайта CARCADE дает возможность всем клиентам, индивидуально подбирающим предложения автолизинга, ознакомиться с содержанием каталогов автомобилей, автодилеров, а также действующих лизинговых программ и специальных предложений, созданных лизинговой компанией совместно с автопроизводителями.

Возможности корпоративного онлайн-ресурса позволяют оперативно произвести расчет первичного графика платежей, получить персональное предложение лизинга, учитывающего потребности и финансовые возможности каждого клиента, заказать консультацию менеджера, а также пользоваться Личным кабинетом в период действия договора автолизинга.

Значение сайта CARCADE в аспекте коммуникаций с лизингополучателями постоянно растет: по итогам первого полугодия, количество заявок на автолизинг, полученных компанией с помощью сайта, увеличилось на 15%.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали