Пресс-Релизы

На выставке в Самаре покажут импортозамещающий станок Genos L-300М «Окума-Пумори»

С 22 по 25 сентября на самарском «Промышленном салоне» «Пумори-инжиниринг инвест» покажет токарный станок с ЧПУ российской сборки. Модель Genos L-300М «Окума-Пумори» успешно эксплуатируют уже десятки предприятий из самых разных отраслей — как крупные машиностроительные заводы, так и небольшие частные компании.

В свете актуальности темы импортозамещения станки российского производства востребованы как никогда. Genos L-300М сочетает все необходимые характеристики, точность обработки, жесткость и простоту в эксплуатации с оптимальной ценой, что позволяет предприятиям экономить на обновлении производственных мощностей. Станки «Окума-Пумори» отличаются гибкостью и мобильностью — их можно модернизировать в зависимости от производственных задач, сохраняют точностные параметры долгие годы, компактная конструкция позволяет эффективно использовать площади цехов. Заказчики получают оборудование OKUMA с лучшими ценовыми условиями и с пониманием того, что они имеют дело с качеством и сервисом по японским стандартам.

«Пумори-инжиниринг инвест» является постоянным участником «Промышленного салона». Самарская область и Сибирский Федеральный округ в целом считаются одними из приоритетных для развития компании. Здесь расположено много предприятий машиностроительного сектора, в частности, авиакосмической отрасли, которые нуждаются в современном высокоточном оборудовании.
Увидеть токарный станок с ЧПУ Genos L-300М «Окума-Пумори» можно на выставке «Промышленный салон» в Самаре. Стенд «Пумори-инжиниринг инвест» — В 502.

Справка:

ООО «Пумори-инжиниринг инвест» входит в состав УМК «Пумори». Компания практикует всесторонний подход в изучении актуальных проблем заказчика и специализируется на внедрении эффективных технических решений в металлообработке. Позиционирует себя как основного партнера в комплексном решении различных вопросов техперевооружения на предприятиях машиностроения. Является эксклюзивным дистрибьютором в РФ ведущего мирового производителя металлообрабатывающего оборудования OKUMA (Япония), а также партнером других известных компаний-производителей: Hawema (Германия), Manurhin (Франция), Okamoto (Япония), Ingersoll (США), Fastems (Финляндия), Davi (Италия), Optomec (США), ACE Micromatic (Индия) и др.