Пресс-Релизы

Фестиваль GreenFEST пройдет на новой площадке «ЭКСПОГРАД ЮГ»

23 октября состоится открытие фестиваля GreenFEST на новой удобной и комфортной площадке — в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг», расположенном по адресу ул. Конгрессная, 1.

Комплекс откроется в сентябре, и одним из первых громких музыкальных мероприятий в нем станет фестиваль GreenFEST, который традиционно поддерживает бренд TUBORG.

Площадка прекрасно оснащена технически, как в звуковом, так и мульмедийном плане. Фестиваль пройдет в павильоне площадью 8000 кв. м, а это значит, что зрителей ждут еще больше звука, света, свободы и воздуха. Удобное местоположение ВКК «Экспоград Юг» позволит посетителям GreenFEST с комфортом добраться из любой точки города и, при необходимости, припарковать свой автомобиль.

Все ранее купленные билеты на фестиваль действительны и не требуют обмена. Информация по VIP-билетам будет объявлена дополнительно.

Хедлайнерами фестиваля в городе-победителе Краснодаре этой осенью станут две культовые группы из Финляндии — HIM & THE RASMUS и отечественная команда ANIMAL ДЖАZ. В рамках масштабного шоу коллективы представят публике полноценные концертные программы с самыми лучшими своими песнями. Как и всегда на фестивалях GREENFEST для зрителей будет подготовлена особая программа развлечений, включающая в себя яркие, разнообразные активности от бренда TUBORG.

Подробнее о новом комплексе «Экспоград Юг» на сайте площадки: expograd-yug.ru/
Подробнее о фестивале GreenFEST в Краснодаре: vk.com/greenfestrussia и по хештегам #tuborg #greenfest

Справка:

GREENFEST — это ежегодный фестиваль с 10-летней историей, который традиционно поддерживает бренд TUBORG. В программе фестиваля, организуемого компанией NCA, только самые актуальные западные и российские музыканты. GREENFEST появился в 2005 году, и за это время на сцене популярного фестиваля успели выступить такие легендарные коллективы, как TheProdigy, RedHotChiliPeppers, MUSE, Metallica, LinkinPark, LimpBizkit, TheRasmus, Jamiroquai, FatboySlim, P!NK, 30 SecondsTo Mars и многие другие.

Дополнительная информация:

Пивоваренная компания «Балтика»

Олеся Кибалова

+ 7 863 250 51 46

[email protected]

www.baltika.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали