Пресс-Релизы

В салонах Major Jeep представлена новая модель легендарного Wrangler

9 September, 2015, МоскваMajor

Новый Jeep Wrangler Unlimited X доступен в салонах официального дилера Major Jeep. Постоянно работая над этим автомобилем, производители делают его приспособленным не только для того, чтоб «месить грязь», но и для комфортного перемещения по ровным городским дорогам или автобанам.

Jeep Wrangler Unlimited X (созданный на базе доработанной комплектации Sahara) — это внедорожник, на котором теперь можно не только «месить грязь». Сейчас это еще и автомобиль, в салоне которого ощущается комфорт в любой ситуации. Став более комфортабельным, Вранглер Анлимитед не растерял своих внедорожных качеств, по-прежнему задавая высокую планку другим автомобилям своего класса. Этот автомобиль предлагает множество составляющих комфорта, среди которых:

  • Обтянутые кожей великолепного качества сидения. Статусность и необычность Wrangler Unlimited X подчеркивается с помощью уникальных логотипов на спинках кресел.
  • Контрастное оформление салона, подчеркивающее его уникальность (обеспечивается за счет таких моментов, как окраска внутренних дверных ручек в белый цвет и пр.).
  • Система автоматического климат-контроля, а также подогрев сидений с автоматическим контролем температуры.
  • Аудиосистема ALPINE PREMIUM, характеризующаяся отменным звучанием.
  • Возможность выбора большого количества опций, включая трехсекционную крышу Freedom Top, позволяющую залить салон автомобиля солнечным светом, наслаждаясь поездкой.
  • Солидный набор систем, обеспечивающих безопасность и ассистирующих водителю в разных условиях (системы помощи при трогании в гору и спуске, TSC для стабилизации при движении с прицепом, четырехканальная ABS, ESP и т.д.).

Двигатель, на который можно положиться

Эксклюзивный Wrangler Unlimited X окрашен в черный цвет и оснащен мощным двигателем. Особенности конструкции этого ДВС обеспечивают возможность получения одинаково стабильного сгорания топлива во всем диапазоне скорости вращения коленчатого вала. Это значит, что и на малой скорости, во время преодоления бездорожья, и на ровной дороге, на него можно положиться: этот 3,6-литровый мотор всегда имеет запас сил для стремительного решающего рывка.

Посетить официального дилера Jeep и лично оценить возможности Wrangler Unlimited X можно в автосалонах по адресу:

Major Jeep Новорижский: г. Москва, Новорижское шоссе. 9 км от Кольцевой автодороги
+7 (495) 780-78-87
Major Jeep Цветочный: г. Москва, Цветочный проезд д.4
+7 (495) 737-82-57


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали