Пресс-Релизы

В Центральном Адвокатском Бюро рассказали, что нужно для согласования перепланировки квартиры в СПБ

Благодаря своему богатому опыту и отработанным схемам специалисты Центрального Адвокатского Бюро превратят процесс согласования перепланировки квартиры в СПБ в приятное ожидание намеченной цели. Адвокаты бюро гарантируют своим клиентам свободное время, оперативность, здоровые нервы, положительный результат. Сделав заявку на официальном сайте бюро, каждый клиент получит право на скидку при общем расчете.

Согласование перепланировки квартиры самостоятельно требует больших затрат времени (до 8 месяцев) и финансов, не говоря уже о физических усилиях и нервах, которые тоже придется потратить в различных учреждениях, оформляя и заказывая справки, собирая подписи, оплачивая пошлины и другие долгие процедуры.

Процедура согласования перепланировки квартиры в СПБ станет быстрой и удобной услугой, которую предоставят сотрудники Центрального Адвокатского Бюро своим клиентам. Благодаря отработанной схеме и слаженной работе бюро процесс согласования перепланировки квартиры в короткие сроки (от 2 до 8 месяцев) позволит сэкономить и время и деньги.

Адвокаты Центрального Адвокатского Бюро работают строго по своей узкой специализации, что позволяет им еще больше оттачивать мастерство и совершенствовать свои навыки, посещая семинары и развивая судебную практику. Вся деятельность сотрудников Центрального Адвокатского Бюро нацелена на качество и результат.

Данный процесс состоит из нескольких необходимых этапов: составление проекта перепланировки, сбор и оформление необходимых документов, согласование с различными уполномоченными учреждениями, получение пакета документов с внесенными узаконенными изменениями. Для оказания услуги адвокатам бюро нужно предоставить техническое задание или проект перепланировки квартиры, что значительно облегчит не только сам процесс согласования, но и даст возможность быстро и продуктивно оценить сроки и стоимость процедуры.

Справочно:

Центральное Адвокатское Бюро оказывает широкий спектр юридических услуг, охватывая такие сферы как сделки и разрешение споров по делам с недвижимостью, арбитражные и уголовные дела, решение семейных вопросов и не только. За 7 лет работы Центрального Адвокатского Бюро сотрудники достигли высокого уровня профессионализма и накопили богатый опыт успешных судебных процессов (более 1000). Среди клиентов этого бюро такие крупные компании, как Сбербанк России, Лукойл и Газпром Нефть.

Адрес:

Санкт-Петербург, Литейный пр. 26
+7 (812) 244-82-28
+7 (812) 309-89-23
[email protected]
http://advokat.spb.su



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали