Пресс-Релизы

В ТРЦ «Караван» в Днепропетровске открылся магазин СТОЛИЧНОЙ ювелирной фабрики

28 September, 2015, КиевStarget

В ТРЦ «Караван» в Днепропетровске открылся фирменный магазин одного из крупнейших производителей ювелирных изделий СТОЛИЧНОЙ Ювелирной Фабрики. Об этом сообщает CDA Real Estate, управляющая компания сети торговых центров «Караван».

Магазин, площадью 111 кв.м, предлагает изделия из драгоценных металлов классического современного и индивидуального дизайна со вставками из искусственных и всех видов полудрагоценных и драгоценных камней.

Ассортимент ювелирных изделий бренда насчитывает более 500 тысяч наименований, а коллекции обновляются ежемесячно с учетом последних модных тенденций.

Кроме того, для клиентов СТОЛИЧНОЙ Ювелирной Фабрики разработана специальная дисконтная программа, действует обмен, также производитель дает бессрочную гарантию на все украшения своего производства.

Справка:

CDA Real Estate — управляющая компания сети торгово-развлекательных центров «Караван» — Киев, Харьков, Днепропетровск. Общая площадь торговых объектов составляет около 250 тыс. кв.м. CDA Real Estate входит в группу компаний DCH — одну из крупнейших и наиболее динамично развивающихся отечественных бизнес-групп. Активы DCH представлены строительными и девелоперскими компаниями, финансовыми учреждениями и др.

ТРЦ «Караван» в Днепропетровске в 2014 году названы лучшими торговыми центрами города в рамках национальной премии Украины в сфере розничной торговли Retail Awards «Выбор потребителя».

В 2014 году CDA Real Estate достроила и ввела в эксплуатацию новый блок ТРЦ «Караван» в Днепропетровске. В результате торговый центр с общей площадью почти 100 000 кв.м стал крупнейшим ТРЦ города. Новый блок позволил разместить крупных якорных арендаторов: самый большой в Днепропетровске семизальный кинотеатр «Мультиплекс», а также магазин бытовой техники COMFY.

ВСТОЛИЧНАЯ ювелирная фабрика — была основана в 1997 году. Розничная сеть развивается с 2010 года и уже насчитывает более 60 фирменных магазинов почти во всех регионах страны. Благодаря тому, что СТОЛИЧНАЯ Ювелирная Фабрика владеет собственным производством в городе Киеве, в фирменных магазинах всегда демократичные и честные цены, а также регулярные скидки и акции для покупателей.