Пресс-Релизы

Сообщество FSM предлагает эффективный способ ухода от финансовой зависимости

16 October, 2015, МоскваPRML

Команда сообщества FSM разработала эффективный способ ухода от финансовой зависимости и ежедневной утомительной работы в офисе путем выбора одного или нескольких источников пассивного дохода. FSM предлагает членам сообщества, которые с первых же минут после регистрации становятся полноправными партнерами, рабочий инструмент для получения прибыли в Сети.

На протяжении всего периода сотрудничества практикуется уважительное и доверительное отношение к пользователям, предлагается уникальный сервис по публикации статей, обзоров и других материалов, получении доступа к работе с различными партнерскими программами по платежным системам, деятельности брокеров Форекс.

Сообщество FSM предлагает отличную возможность пассивного дохода за счет бесплатного размещения и трансляции рекламных баннеров, получения комиссии от каждого прочтенного материала. Удобным способом заработать могут стать рекомендации сервиса в интернете, подключение внутренней партнерской программы на условиях приобретенного VIP-пакета. Размещение баннеров на всех страницах сайта позволит обеспечить лучший охват партнерской программы. Возможность приобретения VIP-пакета доступна только для активных партнеров. Сроки его действия — 1 месяц с момента оплаты счета. 

Основная выгода для обычного пользователя — бесплатное ознакомление с актуальными и полезными материалами информационного портала. Востребованные темы:

  • тонкости инвестирования средств;
  • секреты современного бизнеса;
  • деятельность фондовых рынков;
  • особенности межбанковского обмена валюты на Forex и пр.

В экспертных и аналитических материалах даются ответы на такие вопросы: «Как избавиться от кредитных долгов?», «Продолжит ли рубль свое падение?», «Что важнее для успеха — дисциплина или мотивация?», «Как пережить финансовый кризис?», «В чем заключаются секреты доверительного управления?», «Можно ли доверять российским инвестиционным компаниям?», «Как можно узнать кредитную историю онлайн?», «Как экономить деньги в кризис?». 

Сообщество FSM — не просто информационная бизнес-площадка, а эффективная возможность для развития партнерских программ. Для получения инструментов для заработка достаточно зарегистрироваться на сайте http://fsm.su. Активные участники проекта — пользователи, публикующие в месяц не менее 4-х статей. Основные требования к текстовому контенту:

  • актуальность предоставляемой информации;
  • интерес общественности к описываемой проблеме;
  • уникальность материала;
  • отсутствие орфографических, пунктуационных и других типов ошибок;
  • объем — не менее 2 500 символов. 

Главные принципы сообщества FSM нисколько не противоречат словам колумбийского футболиста Хамеса Давида Родригеса: «Мы едины на поле и за его пределами — именно это и дает результат». Портал FSM — финансовая площадка для тех людей, кто любит работать в команде, кто нацелен на результат и стремится к финансовой независимости. Основные приоритеты:

  1. Бизнес-проект должен быть интересным, содержать множество полезной, актуальной, в том числе и экспертной информации.
  2. Работа в команде приносит заметно большие результаты, чем бизнес одиночек.
  3. Включение в работу партнеров без собственного бизнеса, сайта или другого интернет-проекта.
  4. Успешный заработок криптовалюты биткоин на продвижении рекламы.
  5. Использование в работе «черного списка» мошенников, который оградит от последствий незаконных схем в финансовой сфере.
  6. Функционирование специальной программы «Калькулятор инвестора», позволяющей точно вычислить заработанную в месяц сумму.  
  7. Возможность связи с медиа-партнером через личный кабинет и получение от него ответов на интересующие вопросы.

Официальный сайт сообщества — http://fsm.su. Администрация проекта FSM всегда на связи и готова к конструктивному диалогу.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали