Пресс-Релизы

В ТРЦ «Караван» состоится развлекательная ярмарка-распродажа Stock Market

20 October, 2015, КиевStarget

24-25 октября галерея второго этажа днепропетровского ТРЦ «Караван» превратится в европейскую уличную ярмарку-распродажу. Именно так будет выглядеть Stock Market — яркое событие, которое объединит грандиозную распродажу и веселый семейный праздник.

В эти дни, гуляя в галерее на втором этаже, посетители ТРЦ смогут ощутить атмосферу уличного праздника, которую создадут для них мастер-классы, консультации и показы от профессиональных стилистов, а также фешн-показы «Осень-2015» от модельного агентства «Геллакси».

В специальной Stock Market-секции будет представлена одежда осенних и зимних коллекций, домашняя одеждя и товары для дома с невероятными скидками — до 90%.
Кроме того, самые заядлые шопперы смогут принять участие в интерактивных конкурсах:

  • «Королева Стока» — сфотографировавшись в купленной обновке, принять участие в розыгрыше призов;
  • Квесте «Family Shopping» — разгадав все задания, выиграть интересный сюрприз;
  • Розыгрыш самого длинного чека — самого активного покупателя ждут подарки.

Между показами и мастер-классами праздничное настроение будут создавать DJ-сеты от лучших выпускников Школы диджеев «Resonance DJ School», лучшие номера-финалисты Фестиваля «Ти — зірка».

Stock Market — это праздник для всей семьи, поэтому пока родители будут охотиться за скидками и смотреть показы мод, дети смогут научиться плести браслетики, фенички, бусы и создавать квилинг-картины.

Время проведения: 24-25 октября, 11:00 — 20:00.
Адрес: ТРЦ «Караван», 2-й этаж, г. Днепропетровск, ул. Нижнеднепровская, 17.