Пресс-Релизы

По обновленной программе льготного лизинга CARCADE передала клиентам 50 коммерческих автомобилей

22 October, 2015, МоскваCARCADE Лизинг

Российская автолизинговая компания CARCADE (ООО «Каркаде») сообщила о первых 50 сделках, заключенных в октябре в рамках возобновленной программы льготного автолизинга. Согласно обновленным условиям, под действие программы теперь попадают сделки лизинга коммерческого транспорта, произведенного в 2015 году на территории РФ.

В качестве участника госпрограммы автолизинговая компания обеспечивает клиентам 10% скидки от стоимости транспорта уже на стадии авансового платежа. Общий объем скидок, предоставленных CARCADE лизингополучателям с момента возобновления программы, превысил 5 млн рублей.

Самый популярный автобренд среди клиентов CARCADE, заключивших льготные договоры лизинга коммерческого транспорта в октябре — автомобили ГАЗ, самой востребованной моделью является собираемый в России MERCEDES-BENZ Sprinter. Заявки предпринимателей и юридических лиц на финансирование по программе льготного лизинга поступили во все представительства CARCADE, клиенты также активно пользуются возможностью оставить заявку на льготный лизинг на сайте carcade.com.

Согласно решению Министерства промышленности и торговли РФ, программа льготного лизинга с 12 октября реализуется в обновленном формате: 10% скидки для клиентов распространяются на сделки лизинга широкого модельного ряда коммерческих автомобилей (включая легкий коммерческий транспорт) произведенных в России в 2015 году. Лизинговые компании участвующие в программе предоставляют скидки за свой счет, впоследствии получая компенсации из средств госбюджета. На продолжение программы льготного автолизинга выделяется 1,5 млрд рублей.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали