Пресс-Релизы

ТТК-Западная Сибирь подвело первые результаты работы новой бонусной программы

28 October, 2015, НовосибирскТТК

ТТК-Западная Сибирь, региональное предприятие компании ТТК, сообщает о том, что за месяц с момента запуска обновленной бонусной программы, число ее участников увеличилось на 1000 абонентов и составило 68 тысяч пользователей.

Новая программа лояльности была запущена 28 сентября. Она позволяет абонентам со стажем быстрее копить баллы и подключать специальные тарифы со сниженной платой. В зависимости от стажа абоненту присваивается коэффициент, на который умножаются все заработанные им баллы. Стаж складывается из дней, проведенных в положительном балансе, начиная с момента подключения абонента к услугам ТТК. На сегодняшний день более половины участников бонусной программы являются абонентами ТТК более 3 лет.

«Обновленная бонусная программа, в которой мы учли интересы абонентов со стажем, вызвала интерес. Накопив определенное количество баллов, абоненты ТТК могут купить на них один из специальных тарифов. В настоящее время самым востребованным оказался тариф «Мастер 400», в рамках которого абонент может пользоваться Интернетом на скорости 100 Мбит/с всего за 400 руб/мес. Со временем мы будем расширять линейку выгодных предложений, которые можно подключить, став участником программы лояльности», — прокомментировал первый заместитель генерального директора ТТК-Западная Сибирь, Дмитрий Васильев.

Для участия в программе, абоненту необходимо зарегистрироваться в бонусной программе на сайте myttk.ru и копить баллы, которые начисляются за своевременную оплату услуг ТТК.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали