Пресс-Релизы

Пельмени «Медвежье ушко» обновили дизайн упаковки

В ноябре, в магазинах Смоленской, Курской, Орловской, Тамбовской областей и республики Мордовия появятся пельмени «Медвежье ушко» в упаковке с обновленным патриотичным дизайном с изображением русского медведя.

Замик Рахманов, бренд-директор: «В силу большой емкости рынок пельменей привлекателен и для производителей, среди которых сегодня наблюдается довольно высокая конкуренция. Отличительной особенностью пельменей «Медвежье ушко» является равиольная форма, тонкое тесто, а также букет пряностей и специй, подчеркивающий вкус настоящего фарша. Стоимость упаковки обновленных пельменей в рознице не превысит 90-95 рублей за пачку 0,43 килограмма».

Все пельмени, которые производят в компании делают на заводе «Мясная галерея». Это супер современная и динамично развивающаяся производственная площадка, где применяют инновационные технологии для контроля качества всего ассортимента продуктов. Сегодня серия пельменей «Медвежье ушко» представлена ассортиментом «Из отборной свинины и говядины», «Из отборной говядины», «Классические».

Торговая марка занимает лидирующие позиции в среднем ценовом сегменте на территории России и демонстрирует высокую динамику развития продаж в текущем году по сравнению с прошлым.