Пресс-Релизы

CARCADE передала клиентам более 2 тыс. автомобилей по госпрограмме льготного лизинга

10 November, 2015, МоскваCARCADE Лизинг

Российская автолизинговая компания CARCADE (ООО «Каркаде») по состоянию на 3 ноября 2015 года передала своим клиентам 2,034 тыс. единиц автотранспорта на условиях государственной программы льготного лизинга. Общая стоимость автомобилей, приобретенных компанией для лизингополучателей по госпрограмме, составляет 2,55 млрд рублей. За счет 10% скидок от стоимости транспорта, предоставляемых CARCADE уже на стадии авансового платежа, индивидуальные предприниматели, компании и предприятия смогли сэкономить 255 млн рублей.

«Госпрограмма дает лизингополучателям отличную возможность приобрести необходимый для бизнеса транспорт и сразу получить существенную экономию оборотных средств, — отмечает генеральный директор CARCADE Алексей Смирнов. — Наша компания, помимо гарантированных скидок, предоставляет клиентам дополнительные преимущества — гибкие условия лизинга, небольшое удорожание, расширенный пакет сервисных услуг и льготное обслуживание на весь период договора финансовой аренды».

Программа льготного автолизинга действует с 15 мая 2015 года. Согласно решению Министерства промышленности и торговли РФ, с 12 октября программа реализуется в обновленном формате: 10% скидки распространяются на сделки лизинга коммерческих автомобилей произведенных в России в 2015 году. Лизинговые компании участвующие в программе предоставляют скидки за свой счет, впоследствии получая компенсации из средств госбюджета.

Оформить лизинг коммерческого транспорта и гарантированно получить 10% скидку, индивидуальные предприниматели и юридические лица различной формы собственности могут в ближайшем представительстве CARCADE. К услугам клиентов — возможность онлайн заказа автомобилей на сайте www.carcade.com.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали