Пресс-Релизы

ТРЦ «Караван» приглашает на грандиозную распродажу — Black Friday Sale

18 November, 2015, КиевStarget

27 ноября в 14:00 в столичном ТРЦ «Караван» стартует «модная охота за скидками» — Black Friday Sale. В этот день покупателей ТРЦ ожидают не только головокружительные скидки, но и захватывающая концертно-развлекательная программа с многочисленными подарками и сюрпризами.


Модницы, посетившие ТРЦ «Караван» в этот день, смогут пообщаться с экспертом по стилю из имидж-бюро LauStyle, который расскажет об актуальных трендах в моде, проведет style-уроки и квесты по созданию различных образов. Участникам квеста нужно будет за определенное время и на определенную сумму купить заданные аксессуары в магазинах ТРЦ и создать свой образ.

В специально оборудованных зонах красоты (Beauty corners) мастера помогут покупательницам нанести эффектный макияж, заплетут модную косу или сделают укладку. Запечатлеть свой образ модницы смогут в нескольких оригинальных фотозонах.

Сюрпризом для гостей праздника будут виртуальные примерочные. Эта новейшая технология позволяет виртуально примерять на себя одежду и сразу же на экране видеть, как она сидит.

Во время мастер-класса «Доступная мода» дизайнеры расскажут и покажут гостям праздника, как старой одежде можно подарить новую жизнь.

Самые азартные посетители смогут сразиться в знаменитую игру «крестики-нолики», в которой вместо крестиков и ноликов будут туфли. Выиграв три партии, можно будет получить подарочный сертификат от обувного магазина-партнера.

Пока родители будут гоняться за скидками, дети смогут принять участие в увлекательных мастер-классах по:

  • плетению из резиночек Raibow loom;
  • изготовлению фешн-открыток с элементами оригами и скрапбукинга;
  • декорированию пряников.

Специально для юных модниц и модников пройдет показ детских коллекций одежды.

Время проведения: 14:00-20:00.

Место: ТРЦ «Караван» (г. Киев, ул. Луговая, 12) — галереи, фудкорт.