Пресс-Релизы

Состоялся всероссийский конкурс «Лучший по профессии в индустрии туризма»

По итогам всероссийского конкурса «Лучший по профессии в индустрии туризма», организованного Федеральным агентством по туризму, в номинации «Лучший работник службы приема и размещения гостиниц России» стала портье из Екатеринбурга Регина Билалова — сотрудник конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Екатеринбург».

Конкурс проходил в трех номинациях: «Лучший работник службы приема и размещения гостиницы», «Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму» и «Лучший экскурсовод». В Ростуризм было подано 38 заявок из 18 регионов, в том числе Московской и Ленинградской областей, центральной части России, северных регионов и Дальнего Востока. В ходе мероприятия были отмечены самые квалифицированные работники туристической отрасли, выполнившие все конкурсные задания и показавшие высокий уровень профессионального мастерства.

Экспертами конкурса выступили руководители Российского союза туриндустрии, Ассоциации гидов-переводчиков, экскурсоводов и турменеджеров, Ассоциации «Объединение туроператоров в сфере выездного туризма «Турпомощь», представители Министерства труда и соцзащиты и Российского государственного университета туризма и сервиса.

Церемония награждения победителей и призеров конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии в индустрии туризма» состоялась 9 ноября 2015 года в Москве. Лучших в профессии наградил заместитель Руководителя Федерального Агентства по туризму Николай Королёв.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали