Пресс-Релизы

Состоялось открытие зимней фотовыставки в «Муравье»

18 ноября 2015 года в торговом центре «Муравей» (Сормово) открылась новая фотовыставка под символичным названием «Зимняя сказка».

Торговый центр «Муравей» приглашает своих гостей посетить обновленную фотоэкспозицию. Работы для выставки предоставила известный нижегородский фотограф Ксения Дерзкая. Завораживающие зимние пейзажи и искренние улыбки взрослых и детей никого не оставят равнодушными. Все фотографии размещены на современной выставочной системе с профессиональной подсветкой, благодаря которой их краски раскрываются более полно и ярко.

Экспозиция располагается на 2-м и 3-м этажах торгового центра. Каждый сезон она обновляется и дополняется новыми яркими фотоработами. Темы для выставок разнообразны, однако в центре внимания фотографов всегда остаются вечные ценности: любовь, семья, искренние эмоции и отношения.

«Зимняя пора, приятные новогодние хлопоты, радость и счастье — всё это находит отражение в нашей фотовыставке, — рассказала директор по связям с общественностью торгового центра «Муравей» (Сормово) Анна Волкова. — Мы уверены, что наши покупатели получат мощный заряд положительных эмоций от увиденного творческого великолепия! С нетерпением ждем вас в торговом центре «Муравей» за подарками и праздничным настроением».



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали