Пресс-Релизы

Компания «Доцент» на VII международной научно-практической конференции «Образовательные, научные и инженерные приложения в среде LabVIEW и технологии National Instruments-2008»

1 December, 2008, МоскваООО Доцент

Компания «Доцент» приняла участие в работе VII международной научно-практической конференции «Образовательные, научные и инженерные приложения в среде LabVIEW и технологии National Instruments-2008», которая состоялась 28-29 ноября в Российском Университете Дружбы Народов. Конференция собрала представителей научных, учебных, производственных, общественных учреждений и организаций, ведущих ученых и специалистов в области современных технологий России, стран СНГ и Балтии.

 

Целью конференции явилось обсуждение вопросов, связанных с внедрением инновационных информационных технологий в образовательные, научные и инженерные приложения.

С докладом «Программно-аппаратный комплекс AFS» выступила заместитель генерального директора компании «Доцент» Е.А. Балыко, ознакомив слушателей с разработанным компанией инновационным учебным оборудованием и его применением в образовательном процессе. Специалисты компании «Доцент» провели круглый стол на тему «Программно-аппаратный комплекс AFS» и ознакомили присутствующих с возможностями и преимуществами комплекса. В рамках конференции была представлена экспозиция решений компании: программно-аппаратный комплекс AFS для проведения учебных экспериментов на уроках физики, химии и биологии, лингафонная система AFS, программно-аппаратный комплекс AFS «Безопасный образ жизни» для изучения основ безопасности жизнедеятельности в школе и программно-аппаратный комплекс «Мир современной техники» для изучения школьниками основ современных технологий. Разработки компании вызвали большой интерес участников конференции.

 ООО «Доцент»

http://www.afsedu.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали