Пресс-Релизы

Mebelion.ru: уникальная акция Black Friday будет продолжена

2 December, 2015, МоскваMebelion.ru

Крупнейший онлайн-гипермаркет товаров для дома Mebelion.ru решил продлить Black Friday и заявил о начале сумасшедшей распродажи CyberMondayWeekSale. На адрес руководства были отправлены многочисленные просьбы от покупателей и общественный запрос был удовлетворен.

К акционным товарам присоединились дополнительные бренды и скидки на отдельные позиции достигают небывалых 80 %. Такая неделя очень низких ценников будет продолжаться до 4 декабря включительно. Сейчас клиенты могут выбрать более 960 наименований продукции. Среди доступных товаров по сниженной цене самый широкий ассортимент: осветительные приборы, мебель, предметы для новогоднего декора, продукция для кухни.

Начало акции было 27 ноября и уже традиционно собрало небывалый ажиотаж. Тысячи клиентов спешат купить лучшие товары от проверенных европейских брендов по очень выгодной цене.

Справка о «Mebelion.ru»

Mebelion.ru является самым большим и популярным интернет-гипермаркетом страны. Ассортимент магазина насчитывает больше 23 000 позиций из всех категорий товаров для дома и дачи. За 9 лет работы на рынке Mebelion.ru получил большое количество официальных дилерских сертификатов от лучших производителей из Европы. Ежедневно команда опытных профессионалов подбирает все новые товары, которые будут интересны покупателям. Сайт разбит на тематические разделы и найти нужное изделие очень просто. Все товары из каталога соответствуют стандартам качества и продаются по низким ценам.

Контакты:

8 (800) 707-47-67 — бесплатно по всей России
8 (495) 783-29-50 — Москва
8 (812) 385-77-39 — Санкт-Петербург