Пресс-Релизы

VARUS открыл новый супермаркет в Днепродзержинске

11 December, 2015, КиевStarget

10 декабря открылся новый магазин сети супермаркетов VARUS в Днепродзержинске (Днепропетровская область) по адресу: ул. Сыровца, 7.

Супермаркет VARUS в Днепродзержинске стал вторым магазином в городе и 57-м в сети. Магазин площадью 1470 кв. м оформлен в новом дизайне и включает все преимущества сети: широкий ассортимент — 10 600 позиций, полномасштабную фреш-зону, большой выбор свежего мяса и рыбы, овощей и фруктов, собственную выпечку и кондитерский цех. Супермаркет работает круглосуточно.

Торжественное открытие нового супермаркета пройдет 12 декабря. В этот день состоится розыгрыш подарочных сертификатов от сети Comfy, мультиварки и телевизора, а также других призов. Покупателей ждут угощения и большое количество акционных предложений.

Справка:

VARUS — национальная сеть супермаркетов, представленная на рынке продуктовой розницы Украины компанией «Омега». Первый супермаркет сети открылся в 2003 году в Днепропетровске. Сейчас VARUS насчитывает 57 магазинов в Киеве, Кривом Роге, Запорожье, Павлограде, Днепродзержинске, Никополе, Днепропетровске, Новомосковске, Марганце, Долинской, Первомайске, Вышгороде и Броварах. Общая торговая площадь сети составляет 69 174 кв.м, а количество сотрудников достигает около 5 000 человек.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали