Пресс-Релизы

ТРЦ «Караван» открывает сезон новогодних подарков и сюрпризов

14 December, 2015, КиевStarget

В столичном ТРЦ «Караван» стартует новогодний сезон подарков и сюрпризов. Всех гостей ТРЦ ожидает новогодняя ярмарка, а также увлекательная программа для всей семьи. На предпраздничной ярмарке можно будет купить все необходимое для подготовки к Новому году: искусственные елки, сувениры, новогодний декор, елочные украшения, шоколад ручной работы, карнавальные костюмы, подарки для детей, домашний текстиль и многое другое. Ярмарка будет работать ежедневно до 10 января.

С 18 декабря по 17 января в зоне фонтана расположится домик Деда Мороза. Тут в будние дни с 16:00 до 19:00 Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой будут дарить детям новогодние подарки. Рассказать стихотворение и получить свой подарок в выходные дни детвора сможет с 11:00 до 19:00. 31 декабря и 6 января отдать свое письмо с заветными желаниями можно будет с 11:00 до 16:00, а также 1 и 7 января с 15:00 до 19:00.19 декабря на День святого Николая в ТРЦ «Караван» пройдет грандиозное празднование. Всех гостей ожидает увлекательнейшая концертная программа:

• показ детской моды;

• тематическая анимация от «Игроленда»;

• творческие номера от воспитанников продюсерского центра BabyPhotoStar;

• большой сольный концерт культовой детской поп-группы Оpen kids;

• отчетное выступление учеников Open ART STUDIO. Кроме этого, для самых творческих ребят состоятся мастер-классы от лучших педагогов Open Art Studio.

Деток обучат элементам современной хореографии, основным азам пения, секретам актерского мастерства, а также рисованию.Музыкальным подарком для гостей ТРЦ «Караван» станет выступление победительницы многочисленных украинских, а также международных конкурсов Софии Тарасовой. После выступления специально для юных модников и модниц она проведет beauty-мастер-класс.

Новогодняя ярмарка Время проведения: 10 декабря — 7 января, 10:00 — 22:00 Время проведения: 19 декабря с 12:00 до 18:00 Место: г. Киев, ул. Луговая, 12



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали