Пресс-Релизы

В ЖК PerovSky состоялась заливка первого куба бетона

29 December, 2015, Москва«МИЭЛЬ»

В жилом комплексе комфорт-класса PerovSky состоялась торжественная заливка первого куба бетона. Строительство комплекса идет высокими темпами, так как только в начале декабря было получено разрешение на строительство, а уже начата заливка фундамента.

Жилой комплекс PerovSky расположен рядом с Терлецким и Измайловским парками и состоит из трех 23-этажных корпусов, которые объединены стилобатной частью. Каждый корпус носит название созвездия − Pegasus, Aquarius, Phoenix. В проекте предлагаются квартиры с панорамными видами на парковую зону.

Завершение строительства запланировано во 2 квартале 2017 года. Автором проекта является ведущее бюро ADM, которое разработало архитектурную концепцию соответствующую бизнес-классу. На территории проекта реализуется концепция «Двор без машин». Покупателям предлагаются студии, а также одно-, двух-, трех — и многокомнатные квартиры площадью от 35 до 100 кв. метров. Стоимость однокомнатных квартир начинается от 5,7 млн рублей, двухкомнатных — от 8,15 млн рублей.

В стилобатной части комплекса PerovSky располагается необходимая инфраструктура, в том числе пекарня, ресторан, фитнес-центр, отделение банка и бытовые службы, а также детский сад с улучшенными программами обучения. Также в шаговой доступности для жителей доступны объекты социальной и торговой инфраструктуры старомосковского района — школы, детские сады, разнообразные магазины и места для отдыха. Проект расположен всего в двух минутах езды на автомобиле от шоссе Энтузиастов.