Пресс-Релизы

CARCADE приобрела для российских промпредприятий транспортные парки стоимостью 912 млн рублей

30 December, 2015, МоскваCARCADE Лизинг

Российская автолизинговая компания CARCADE (ООО «Каркаде») продолжает успешное сотрудничество с индивидуальными предпринимателями и юридическими лицами, работающими в сфере промышленного производства. В период с января по декабрь 2015 года CARCADE передала в финансовую аренду клиентам из отрасли промпроизводства сотни единиц автотранспорта общей стоимостью 912 млн рублей.

«Договоры с лизингополучателями из производственной сферы занимают большую долю в объеме нового бизнеса CARCADE. 95% наших клиентов занимающихся промпроизводством относятся к категории «Малый и средний бизнес». В их числе есть и совсем небольшие компании, работающие несколько месяцев и впервые использующие инструмент автолизинга, — рассказывает генеральный директор CARCADE Алексей Смирнов. — Независимо от размера бизнеса клиента, мы предоставляем лизинговое финансирование на простых и прозрачных фиксированных условиях, с максимальной степенью защиты от предпринимательских рисков. Клиенты получают дополнительную выгоду за счет акций и программ, которые CARCADE регулярно запускает совместно с компаниями-автопроизводителями».

Генеральный директор отметил, что при разработке новых лизинговых продуктов и сервисных опций, CARCADE учитывает специализированные потребности предприятий МСБ из сферы промпроизводства. Компания предоставляет лизингополучателям необходимую консультационную поддержку по вопросам оптимизации налогообложения и компенсации затрат на лизинг в рамках региональных программ развития МСБ.

К услугам компаний и предпринимателей, работающих в различных отраслях — весь спектр лизинговых программ и специальных предложений CARCADE. Заказать лизинг автомобилей различных классов можно на сайте www.carcade.com или в ближайшем офисе автолизинговой компании.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали