Пресс-Релизы

Bloger.fm — новое независимое украинское интернет-радио

5 February, 2016, Киев

В 2015 году группа украинских активистов создала интернет-радио Блогер ФМ и выложила пилотную серию программ на Soundcloud. Позже онлайн-радио стало доступно на официальном сайте проекта Bloger.fm. Сейчас на этом сайте можно слушать прямой эфир, узнавать анонсы передач и читать текстовые версии интервью с известными людьми.

По словам программного директора Bloger.fm Михаила Оболенцева, онлайн-радио не симпатизирует ни одной из нынешних политических сил, не получает финансирование от лидеров партий и существует лишь благодаря гражданской инициативе его основателей. «Независимость вещания Bloger.fm ограничивается лишь рамками нашего мировоззрения и уважением к аудитории», — указано на сайте радиостанции.

Кроме качественной украинской и иностранной музыки, Bloger.fm каждый час передает новости, для подготовки которых журналисты радиостанции мониторят блогосферу и социальные сети. Это принципиально новый метод формирования новостей, таким образом, ведущие на радио всегда говорят о том, о чем говорит Украина. Новости подаются без политической цензуры.

Радиостанция предлагает также авторские программы: утреннее шоу «Блоги эфира», музыкальная ретро-программа «PlayBack», легендарные «Казки дiда Панаса» и другие проекты. Ведущие Bloger.fm встречаются с лидерами мнений и берут у них интервью на темы, интересующие украинцев сегодня.

На данный момент радио Bloger.fm делают Михаил Оболенцев, Артем Хосонов, Мария Стрельцова, Андрей Депр, Александр Михно, Денис Сумкин, Алена Я и Вера Сечкина. Главными целями своей работы представители радиостанции считают поиск новой политической элиты и формирование независимого общественного мнения, без политического лобби и влияния заинтересованных сторон.

Поскольку интернет-радио Bloger.fm только начинает набирать свою аудиторию, к сотрудничеству приглашаются все, у кого есть интересные предложения, идеи или замечания.

Контактные данные:

тел: +38 (067) 21-21-000
e-mail: [email protected]
Skype: bloger.fm



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали