Пресс-Релизы

Контрольно измерительные приборы компании ОВЕН теперь и в Украине

7 April, 2011, Киев

Крупнейший производитель КИПиА, начинает прямые продажи в Украине. С начала года кроме продаж через дилерскую сеть открыты прямые оптовые продажи на всей территории Украины. Компания ОВЕН приглашает к сотрудничеству крупные торговые организации, производителей оборудования и системных интеграторов.

Компания ОВЕН является крупнейшим разработчиком и производителем на территории СНГ контрольно-измерительных приборов и средств автоматизации технологических процессов, специализированных контроллеров, датчиков, а так же оборудования для автоматизации инженерных систем жилых, офисных и производственных зданий (отопление, вентиляция, кондиционирование, водоснабжение, освещение и др.). Определяющим направлением деятельности компании ОВЕН является: разработка и производство приборов и контроллеров; разработка программных средств; технический консалтинг; сервисное обслуживание; информационная поддержка.

На сегодняшний день ОВЕН – современное предприятие с полным циклом непрерывного производства, которое включает в себя 2 производственные площадки – г. Харьков (Украина) и г. Богородицк (Россия).

Стратегия развития торговой марки ОВЕН в Украине неразрывно связана с укреплением клиентских отношений. Для этого компания ОВЕН предлагает своим клиентам современные и надежные средства автоматизации, наиболее полно отвечающие запросам современного рынка. Так же компания ОВЕН устанавливает долгосрочные партнерские взаимоотношения со всеми своими поставщиками и потребителями.

С 1 января 2011 года кроме продаж через дилерскую сеть открыты прямые оптовые продажи. Компания ОВЕН приглашает к сотрудничеству крупные торговые организации, ОЕМ – компании и компании СИ.

Специалисты компании ОВЕН постоянно модернизируют уже существующие приборы и разрабатывают новые, удовлетворяя растущие запросы наших клиентов.

Сегодня ассортимент выпускаемой продукции ОВЕН включает около 100 наименований приборной продукции, широчайшую линейку: Контрольно измерительные приборы, термопреобразователи, блоки питания, датчики давления, а также самое современное высокотехнологическое оборудование – программируемые логические контроллеры ОВЕН ПЛК. Линейка продукции ОВЕН постоянно обновляется и расширяется. Низкая стоимость изделий и полный комплекс сервисных услуг: профессиональная и быстрая техническая поддержка, гарантийный и послегарантийный гарантийный ремонт делают продукцию ОВЕН привлекательной и конкурентоспособной.

Создание и раскрутка сайта ОВЕН веб студия В Доме UA



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали