Пресс-Релизы

Интернет-магазин www.tvoydom.ru дарит 1000 бонусов новым покупателям

26 February, 2016, МоскваMetrPrice.ru

«Твой Дом» — это огромный торговый город, мир уютных и красивых вещей для дома и быта. Сейчас он дарит 1000 бонусных рублей на первый заказ в интернет-магазине www.tvoydom.ru.

На сегодняшний день в сеть «Твоего Дома» входят четыре московских, один воронежский гипермаркет, а также одноименный интернет-магазин www.tvoydom.ru. 

Электронная площадка www.tvoydom.ru позволяет выбрать и купить всего в один клик все, что необходимо из тысячи брендов и огромного наименования товаров для дома, сада, ремонта, дизайна, мебели, сантехники, бытовой техники, детских товаров, эксклюзивных растений и цветов со всего мира.

На сайте интернет-магазина ежедневно проходят акции, которые дают возможность приобретать товары по привлекательным ценам.

Бонусная программа «Твой Дом. Твоя Карта», позволяющая оплачивать до 20 % стоимости покупки при помощи бонусной карты, продолжает активно развиваться и радовать своих клиентов.

В период с 9 февраля по 6 марта 2016 года новый покупатель, впервые оформивший и оплативший заказ на товар в интернет-магазине www.tvoydom.ru получает на бонусную карту сразу 1000 бонусов.

Оплату заказа можно произвести одним из трех способов:

  1. На сайте интернет-магазина www.tvoydom.ru.
  2. В сервисном центре в любом из магазинов сети «Твой Дом».
  3. Курьеру при получении заказа.

Стать обладателем бонусной карты «Твой Дом» и получить привилегированный доступ к закрытым распродажам и свежую информацию об акционных предложениях может каждый.

Контакты:

+7 (495) 727-11-33
http://tvoydom.ru/