Пресс-Релизы

Преподаватели ALIBRA SCHOOL успешно сдали экзамены по английскому

9 March, 2016, МоскваALIBRA SCHOOL

Преподаватели ALIBRA SCHOOL сдали экзамены по английскому и подтвердили высочайший уровень владения языком.

В конце прошлого года преподаватели ALIBRA SCHOOL в Москве приняли участие в экзаменационной сессии Cambridge ESOL и подтвердили свой высочайший уровень владения английским языком. Теперь они получили свои заслуженные сертификаты.

Экзамены САЕ и СРЕ — это настоящий высший пилотаж в английском языке. Обладатели таких сертификатов могут гордиться своим уровнем знания языка.

Сертификат САЕ (Certificate in Advanced English) соответствует уровню английского С1 и свидетельствует о том, что его обладатель может обучаться в университете на английском языке, эффективно общаться на административном и профессиональном уровне, принимать участие в рабочих встречах, академических тренингах и семинарах и проводить сложные исследования. СРЕ (Certificate of Proficiency in English)– это еще более высокий уровень — С2. Тот, кто успешно сдал этот экзамен, приближается к стандарту английского,установленного для образованных носителей английского языка.

Справка:

Сеть школ иностранных языков ALIBRA SCHOOL работает на рынке с 2000 года. Сегодня действует 17 отделений в 4-х регионах России: Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Казани. Школа подготовила более 100 000 выпускников, в настоящее время в Алибра скул занимается около 12 000 слушателей.

Подготовка ведется по 7 языкам: английскому, немецкому, французскому, испанскому, итальянскому, китайскому и русскому. Школа аккредитована Кембриджским университетом, является официальным партнером IELTS MOSCOW и представляет широкую линейку курсов по подготовке к международным экзаменам KET, YLE, PET, FCE, CAE, TKT и др.