Пресс-Релизы

В ТРЦ «Караван» открылся магазин польского бренда Potis&Verso

10 March, 2016, КиевStarget

В киевском ТРЦ «Караван» начал работать новый магазин женской одежды Potis&Verso. О подписании соответствующего договора сообщила компания CDA Real Estate, управляющая сетью ТРЦ «Караван».

Площадь нового магазина, расположенного в центральной галерее, составила 42 кв. м. Магазин европейского бренда Potis&Verso предлагает женскую и молодежную коллекции. При пошиве одежды Potis&Verso используются ткани и фурнитура лучших специализированных предприятий Италии, Франции, Испании, Германии и Японии, при этом многие материалы делаются эксклюзивно по заказу компании.

Коллекции Potis&Verso разработаны опытными итальянскими дизайнерами. Каждый год они принимают участие в модных показах в Варшаве, Праге и Милане. Фурнитура и аксессуары Potis&Verso выполнены из кристаллов Swarovski — компания единственная в Восточной Европе имеет сертификат на их использование.

Справка:

CDA Real Estate — управляющая компания сети торгово-развлекательных центров «Караван» — Киев, Харьков, Днепропетровск. Общая площадь торговых объектов составляет около 250 тыс. кв.м. CDA Real Estate входит в группу компаний DCH — одну из крупнейших и наиболее динамично развивающихся отечественных бизнес-групп. Активы DCH представлены строительными и девелоперскими компаниями, финансовыми учреждениями и др.

ТРЦ «Караван» — одна из первых сетей торгово-развлекательных комплексов в Украине с более чем 10-ти летней историей, объединяющих специализированные торговые площадки, расположенные в Киеве, Харькове и Днепропетровске, предназначенных для шопинга, развлечений и отдыха.

Компания Potis & Verso была основана в 1996 году в Варшаве. Сегодня марка одна из крупнейших компаний в Европе, занимающихся пошивом женской одежды. Одежду Potis & Verso отличает классический стиль в удачном сочетании с современностью, элегантность и неповторимость, изысканный вкус и уникальность стилевых решений.