Пресс-Релизы

GRUNDFOS примет участие на выставке «ЭКВАТЭК-2016»

21 April, 2016, МоскваGRUNDFOS

С 26 по 28 апреля 2016 года на территории ВДНХ пройдёт главный водный форум России, стран СНГ и Восточной Европы — «ЭКВАТЭК 2016».

В рамках экспозиции концерна будут продемонстрированы преимущества комплексных решений GRUNDFOS для систем водоснабжения, водоотведения, водоподготовки и очистки сточных вод, которые успешно зарекомендовали себя.

На стенде GRUNDFOS будет представлена обновлённая линейка популярных скважинных насосов SP, которые с 2015-го года выпускаются на подмосковном заводе «Грундфос Истра». Скважинные насосы SP предназначены для водоснабжения, оросительных гидросистем, понижения уровня грунтовых вод, систем пожаротушения, повышения давления и пр. Насосы характеризуются низким потреблением электроэнергии и высоким КПД, которое обеспечивает оптимизированная конструкция гидравлической части и применение современных высокоэффективных электродвигателей. Ряд нововведений, которые будут презентованы в ходе выставки, не только упрощают процесс монтажа и эксплуатации, но и увеличивают энергоэффективность и производительность системы.

Посетители стенда смогут получить консультации специалистов, ознакомиться с оборудованием GRUNDFOS, услугой Аудита Насосных Систем и программой подбора оборудования Grundfos Product Center, а также увидеть работу насосов и систем в действии.

Международный водный форум «ЭКВАТЭК-2016» пройдёт по адресу: Москва, ВДНХ, Павильон №2. Презентация скважинных насосов SP состоится на стенде компании GRUNDFOS №В1, 27 апреля в 12:00. Вы можете получить бесплатный входной билет на «ЭКВАТЭК 2016» по ссылке.