Пресс-Релизы

Экстрасенсы выступят в БКЗ «Космос» со сверхъестественным шоу 24 мая 2016 года

6 May, 2016, МоскваКосмос

24 мая 2016 года в Большом концертном зале гостиницы «Космос» пройдёт шоу «Экстрасенсы. Сверхъестественное шоу». В 19:00 на сцену выйдут адепты магии и эзотерики, чтобы удивить зрителей своими талантами.

Во все времена люди испытывали уважение, трепет, даже благоговение к необъяснимым явлениям, особым способностям, порой пугающим талантам. Время идёт, но, как и 4 000 лет назад, так и по сей день человек стремится к высокому, магическому, паранормальному.

В разные эпохи общество по-разному относилось к подобным феноменам. Было время, когда уникальные индивидуумы подвергались гонениям и физическим наказаниями. Сегодня тяга к запредельному знанию, эзотерике и магии превратилось в изящное искусство.

24 мая 2016 года в Большом концертном зале гостиницы «Космос» соберутся ведущие экстрасенсы России, чтобы дать шоу «Экстрасенсы. Сверхъестественное шоу». Участники, маги, экстрасенсы и артисты постараются заставить вас поверить в существование высших сил.

Телевидение за последние 8 лет активно способствовало популяризации этого ремесла. Сегодня в России можно найти тысячи и тысячи тех, кто верит, что законы физики — это ещё не всё. Экстрасенсы соберутся в Москве, чтобы показать свои способности, уникальные навыки и умения.

Большой концертный зал «Космос» вмещает 1 000 зрителей, но даже этого может не хватить. Успейте купить билет на самое волнующее шоу года. Билеты стоят от 1 000 до 10 000 рублей.

До «Космоса» легко добраться — гостиница находится у станции метро «ВДНХ». После шоу зрители смогут за несколько минут дойти до выставки №1 России — ВДНХ. В майские вечера там всегда происходит масса интересного, но не паранормального.

Гостиничный комплекс «Космос» предлагает продолжить вечер в одном из заведений отеля. Один из лучших видов на вечернюю столицу открываются из ресторана-панорамы «Планета Космос». Гости всегда смогут выбрать нужный номер — в отеле 1 777 комфортных номеров.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали