Пресс-Релизы

PickPoint предложит решения для интернет-магазинов на выставке ECOM Expo

23 May, 2016, МоскваЗАО ОСМП

25-26 мая компания PickPoint примет участие в выставке ECOM Expo'16. Мероприятие пройдет в Москве, в конгрессно-выставочном парке «Сокольники». Организатором ECOM Expo'16 традиционно выступает новостной портал о рынке электронной торговли Oborot.ru.

ECOM Expo — отличная возможность выбрать самые эффективные сервисы для интернет-магазинов. На стенде PickPoint посетители ознакомятся с современным и востребованным способом доставки через постаматы и пункты выдачи заказов, узнают о том, как подключиться к федеральной сети доставки, организовать удобный способ клиентского возврата не подошедших товаров и выстроить эффективные продажи по всей России на площадке AliExpress.

На выставке пройдет бизнес-программа, открытая для всех ее участников. Бизнес-программа делится на три параллельных потока с выступлениями экспертов рынка электронной коммерции. CEO PickPoint Надежда Романова примет участие во второй секции, которая пройдет 25 мая с 16.30 до 17.00, и расскажет о новых решениях PickPoint в сфере логистики для интернет-магазинов и интеграции российских интернет-магазинов на площадку международного маркетплейса.

Подробнее на сайте expo.oborot.ru.

О компании:

PickPoint — первый логистический сервис нового поколения, который создан для удобного и доступного получения и оплаты интернет-заказов. PickPoint развивает самую широкую в России сеть точек выдачи заказов. Сеть PickPoint включает в себя около 1800 постаматов (автоматических посылочных терминалов) и пунктов выдачи покупок в более чем 460 городах России. К сети PickPoint подключено порядка 5,5 тысяч онлайн-ритейлеров. Пользовательская база PickPoint насчитывает 2,2 млн человек.

Контакты:

Пресс-служба компании PickPoint
+7 (495) 984-31-22
[email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали